Красивые комбинированные утепленные кожаные ботинки rieker германия 37 р.

В наявності
Б/В
В 80х годах позапрошлого столетия город Туттлинген в Германии завоевал известность как центр кожевенного производства. В 1874 здесь была основана первая обувная фабрика г-ном Генрихом Рикером и г-ном Карлом Зайтцем. Она стала именоваться фирмой «Рикер и Зайтц». В 1904 г. на фирме работало уже 500 человек.
После кончины г-на Генриха Рикера в1905 руководство фирмы перешло к 3 его сыновьям – Эрнсту, Генриху и Карлу. Фирма стала наименоваться как «Рикер&Co.» Предприятие росло очень быстро и в 1924 г. число сотрудников достигало - 1.000 человек.
В 1969 г. число сотрудников фирмы достигло 2.000 человек. В этот период фирмой руководили кузены г-на Рикера – Курт, Роланд и Юстус Рикеры. Предприятие было разделено на 3 сегмента – производство лыжных ботинок (закрытое позже), производство детской и юношеской обуви и производство обуви для мужчин и женщин спортивного направления (эта линия особенно известна сегодня).
В 1975 г. фирму возглавил г-н Маркус Рикер, сын г-на Курта Рикера. Под его руководством фирма начала свое успешное развитие, которое продолжается до сих пор.
В связи с большим ростом производства и распространением торговой марки по всему миру, в 1985 г. в Швейцарии был основан «Рикер Холдинг АГ». Дочернее предприятие «Рикер Шу АГ» (Швейцария) занимается общим планированием, руководством, контролем закупок и продаж, контролем производства.
Несмотря на жесткую конкуренцию, фирма «Рикер» до сегодняшнего дня успешно удерживает пальму первенства на достаточно тяжелом обувном рынке Германии. В 2002 году Рикер купил Шу Унион, который производил обувь под торговыми марками Дорндорф, Ремонте и Сервас.
На сегодняшний день «Рикер» является одним из крупнейших производителей обуви в мире. На предприятиях Рикер работают более 12 000 сотрудников.
Особенности обуви «Рикер Антистресс» -
- удобная широкая колодка обуви
- гибкая и легкая подошва
- повышенная полнота обуви
- все это позволяет ногам чувствовать настоящий комфорт при ходьбе, ноги не устают.
Фирма «Рикер» использует в качестве материалов натуральные и искусственные кожи, текстиль и синтетические ткани. Все материалы, используемые при производстве обуви компании Рикер проходят гигиенические тесты и соответствуют самым жестким требованиям.
Обувь «Рикер Антистресс» покупают во всем мире. Она идеальна для длительной ходьбы в городе и на отдыхе.
С 1969 г. фирма «Рикер» производит все подошвы для обуви самостоятельно на своих фабриках. Для этого, начиная с 1974 г., была разработана специальная линия для производства форм по изготовлению подошв. В качестве материала используются преимущественно составы с полиуретаном, благодаря которому подошвы становятся легкими и повышают комфорт обуви. Специальная смесь позволяет производить легкие, гибкие и морозостойкие подошвы, которые не теряют свои свойства до -50 градусов. В зимней коллекции модели с подкладкой из натуральной шерсти пользуются больщим успехом у потребителей.
Продаются фирменные утепленные кожаные ботиночки немецкого обувного бренда Rieker. Модель с традиционным широким отрезным округлым мысом. Верх изделия выполнен из толстой очень мягкой гладкой натуральной кожи очень темного коричневого цвета. Фигурный задник выполнен из мягкой гладкой натуральной кожей карамельного цвета. Отрезной мыс изделия имеет открытые края, которые с обеих сторон отстрочены прочными шелковистыми нитками бежевого цвета. Аналогичные открытые фигурные швы присутствуют на наружной боковой поверхности обуви. Модель декорирована фигурной строчкой контрастными нитками бежевого цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи 5 пар достаточно широких кожаных петель, наружные края которых зафиксированы широкими стежками в виде треугольников прочными шелковистыми нитками бежевого цвета. Шнурки плоски мягкие широкие цвета горького шоколада.
Изнутри ботиночки утеплены очень теплой мягкой натуральной шерстью цвета топленого молока. Стелька необычайно мягкая, не съемная. Верх стельки - толстая натуральная шерсть серого цвета.
Подошва выполнена из натурального рифленого каучука бежевого цвета. Подошва рифленая, с небольшим утолщением в пяточной области. В области пятки - фирменная маркировка бренда красного цвета. По центру изображена объемная карта мира. По верхнему краю прочная каучуковая подошва надежно пришита к кожаному верху обуви прочным двойным швом толстыми шелковистыми нитками светло-бежевого цвета.
Ботинки в отличнейшем состоянии. Размер - 37. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки около 80 мм. Ботиночки на стандартную полноту стопы. Высота модели по заднему шву до уровня подошвы - 8 см.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Rieker (Рикер)
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Материал кожа натуральная
Утеплитель натуральный мех
Производство ЕС
Фасон кэжуал
515 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців