Легкие теплые комбинированные полусапожки roberto santi watertex италия 37 р.

В наявності
Б/В
Roberto Santi – это бренд, в основе философии которого лежит сочетание комфорта и стиля в своей продукции. Для производства применяются только самые передовые технологии и новейшее современное оборудование, что позволяет изготавливать высококачественные изделия.
Достоинством бренда является неповторимость - благодаря вложенному в каждую пару профессиональному почерку дизайнеров, обувь марки легко отличить в толпе от любой другой по эстетичному внешнему виду.
Именно поэтому этот бренд рассчитан на тех, кто умеет ценить действительно хорошие вещи и внимательно относится к подбору собственного гардероба.
Продаются отличные легкие комбинированные полусапожки знаменитого итальянского обувного бренда Roberto Santi . Верх изделия выполнен из комбинированных материалов. Основная часть - плотная мягкая синтетическая ткань с водоотталкивающим полиуретановым покрытием светло-коричневого цвета. А фигурные вставки в нижней части обуви, широкие планки для шнурования, бесшовно переходящий в верхний край изделия и вертикальная вставка на заднике - мягкая натуральная замша светло-коричневого ( нижний край сапожек и вертикальная вставка на заднике) и темно-коричневого цвета ( планки для шнурования, переходящие в верхний край модели). Язычок цельный, тканный, препятствующий проникновению влаги в середину обуви. Модель фиксируется на ноге при помощи плоских мягких шнурков контрастного бордового цвета, которые продеваются через 6 пар металлических петель, пришитых к основе сапожек посредством плотной мягкой тесьмы бордового цвета. По средней линии кожаной вставки верхней части обуви также проходит узкая текстильная окантовка из тесьмы бордового цвета. Все детали изделия отстрочены ровным двойным швом прочными шелковистыми нитками бежевого цвета. Кожаный мыс сапожек предусмотрительно обрезинен : толстая мягкая резина цвета слоновой кости.
Изнаночная сторона изделия утеплена мягким тепленьким густым искусственным мехом молочного цвета. Изнаночная сторона обуви выполнена по запатентованной технологии water tex. Технология "WATER-TEX"- это использование специальной подкладочной мембраны, которая позволяет ноге дышать и абсолютно защищает от проникновения влаги извне. На морозе удерживает тепло, а в помещении ноги не потеют ( излишняя влага выводится наружу). Стелька фирменная мягкая тканная не съемная.
Подошва состоит из легкой амортизационной межподошвы ( EVA цвета слоновой кости) и основной подошвы, выполненной из высококачественношл износостойкого рифленого полупрозрачного каучука коричневого цвета. Мощный объемный протектор выполнен в виде больших снежинок - посыл на зимнюю обувь. В области пятки - зона дополнительной амортизации - антишок.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 37. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки около 82 мм. Сапожки на стандартную полноту стопы. Высота изделия по задней линии до уровня подошвы - 20 см.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Roberto Santi (Роберто Санти)
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Утеплитель искусственный мех
Голенище полусапоги
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 24,00
850 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє