Очень теплые комфортные велюровые ботинки на танкетке rohde sympatex германия 39 р.

В наявності
Б/В
Обувь «Родэ» — торговая марка обувной фабрики ErichRohdeGmbH.
Эта марка обуви предназначена для всей семьи. Она комфортная и очень удобна для улицы и дома.
Продавая более 4 мил.пар обуви в год, фирма Rohde является одним из ведущих производителей обуви в Европе с давними традициями. В городе Швальмштадт (округ Гессен), фирма Rohde уже 60 лет разрабатывает, производит и продаёт женскую, мужскую и детскую обувь, которая поставляется в 18 стран мира.
Компания ErichRohdeGmbH является лидером среди производителей комфортной обуви литьевым методом путем впрыскивания. Подошвы из термопластичного полиуретана (ТПУ) очень прочны, устойчивы к истиранию и на разрыв и прекрасно защищают обувь от химикатов на зимних улицах.
Для того, чтобы обувь не скользила на влажных и мокрых поверхностях, подошвы имеют профиль с небольшими бороздками (чтобы вода быстрее скатывалась).
Антишоковая вставка в каблучной части подошвы дает возможность комфортного шага — гасит удары стопы. Это свойство особенно привлекательно в повседневной и спортивной обуви — для длительной носки и больших нагрузок.
Перед Вами отменные зимние ботиночки от лидера немецкого производителя обуви для всей семьи - обувной фабрики Rohde . Верх изделия выполнен из великолепной по качеству микровелюра цвета темного шоколада. Ботиночки с достаточно комфортным широким округлым мысом. Пальчикам в такой обуви будет очень удобно. На передней части изделия - широкая вставка, которая плавно переходит в планки для шнуровки. Достаточно широкая необычайно мягкая вставка есть и в верхней части обуви. Широкий объемный язычок по бокам пришит к основной части ботинка. То есть ботиночек по форме напоминает широкий носок. При затянутой шнуровке язычок, образуя мягкие складки, плотно облегает ногу. Для шнурования использовались прочные металлические полукольца ( 4 шт.) и на самом верху - фиксирующий металлический крючок. Изнутри ботиночки очень теплые - мягкая шерстяная подкладка хорошо согревает ноги в непогоду. Такой же шерстяной является и стелька в обуви. Ботинки оснащены фирменной мембраной Symparex.
Sympatex – это сочетание двух слов: sympathetic (дружественный) и textiles (текстиль).
Мембрана Sympatex – это компактная гидрофильная система с долгосрочным эффектом. Выделение пота защищает организм от перегрева, но и пребывание в промокшей одежде может вызвать переохлаждение и простуду. Также это снижает производительность человека, что спортсмену, например, ни к чему. Мембрана Sympatex поглощает пар от пота и выводит его через одежду наружу. Тело остается в тепле и сухости даже в экстремальных ситуациях. Функциональный текстиль, соединенный с мембраной Sympatex, также обеспечивает эффективную защиту от низких температур и дождя.
Подошва выполнена в виде танкетки средней высоты - 5,3 см. максимальная высота. Подошва выполнена из термопластичного полиуретана (ТПУ). Подошвы из термопластичного полиуретана очень прочны, устойчивы к истиранию и на разрыв и прекрасно защищают обувь от химикатов на зимних улицах.
Для того, чтобы обувь не скользила на влажных и мокрых поверхностях, подошвы имеют профиль с небольшими бороздками (чтобы вода быстрее скатывалась).На подошве есть фрагменты, выступающие на основной подошвой. Они выполнены из рифленого материала. Такие вставки позволяют обуви быть не скользкой даже в гололед. Ботинки в отличнейшем состоянии. Размер - 39. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Ботинки на стандартную полноту стопы. Обувь на стандартный подъем. Высота ботинок по заднему шву до уровня подошвы - 10,7 см.
Модель произведена в Германии.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Rohde (Роде)
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Утеплитель шерсть
Производство ЕС
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 25,00
850 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє