Ролики на пятку flashing roller flash roller, flashing roller

В наявності
Б/В
Светящиеся роликовые коньки Flashing Rollers

Ролики на пятку Flash roller разработали в Японии для роллеров, которые не могут обойтись без своих любимых роликов, но из-за размеров классических роликов не всегда могут взять их с собой. Вскоре новинка набрала большой популярности и захватила США, а после и всю Европу.

Если Вы любите быть в центре внимания, всегда стремитесь быть оригинальным - ролики на пятку Flashing Roller несомненно привлекут повышенный интерес к вашей персоне. Ролики умеют переливаться яркими разноцветными огоньками, что особенно эффектно выглядит в темное время суток. В колеса встроены три светодиодные элементы, которые приводятся в действие энергией движения.

Flashing Roller - мини ролики одеваются на пятку обычной обуви и крепятся эластичным ремнем, по бокам находиться по паре колес. Ролики на пятку одеваются на обувь любого размер и регулируется с помощью шестигранного ключа, который идет в комплекте. А чувствовать себя безопасно при катании на них может даже ребенок.

Подходят для всех возрастов, начиная с 7-летнего возраста и для различных размеров обуви.( раздвигаются на 3 деления с помощью отвертки). Максимальная нагрузка 95 кг.
Обучится кататься на роликах Flashing Roller совсем не сложно,главное найти баланс и уметь держать равновесие. В начале нужно выбрать ровную поверхность.Для уверенного катания сначала понадобится лишь немножко пройтись, как будто для разбежки. Важно правильно поставить ноги перед началом движения: одна нога за другой, то есть ступни ног должны создавать одну линию. Ведущая нога ставится на пятку с колесами, а опорная нога отталкивается. Чтобы остановиться нужно просто опустить носки. Если чувствуешь себя не уверенно, тренируйся возле опоры, на что можно опереться в случае потери равновесия.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
120 грн
Kroha
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів