Зимние темно-коричневые кожаные сапожки с 2 ремешками roots канада 39.

В наявності
Б/В
История бренда Roots начинается с 1973 года, когда двое друзей – Дон Грин и Майкл Будман решили основать собственную компанию по производству качественной повседневной обуви. Изначально названия у компании не было, но оно появилось, когда Дон Грин просматривал учебник биологии своего друга.На глаза попалось слово «корни», которое для основателей имело особый, свой философский смысл (roots переводится с английского как «корни»).
Правильно выбранная философия бренда, высокое качество продукции и грамотный маркетинговый план привел к тому, что некогда маленькая компания превратилась в известный на весь мир и особенно почитаемый в Канаде бренд. Сегодня от первого частного магазинчика в Торонто не осталось и следа – вместо этого появилось более 120 торговых точек в Канаде и США, а также около 100 магазинов в Азии. Вся продукция из натуральной кожи изготавливается на собственной фабрике, а разработка новых моделей ведется в дизайн-центре в Торонто.
Сегодня полный модельный ряд брендовых вещей доступен для покупки в Штатах, от чего популярность канадской продукции стремительно набирает обороты.
Изначально компания изготавливала только комфортную обувь из натуральной кожи, но сегодня ассортимент продукции существенно расширился. Появились футболки с нестандартными модными принтами, куртки, джемпера, рубашки и другая верхняя одежда. Множество стильных аксессуаров порадуют как мужчин, так и женщин, а для детей вы сможете купить очень красивые и стильные вещи.
Вся одежда и обувь изготавливается исключительно из натуральных материалов – кожа, хлопчатые и льняные ткани. Именно поэтому продукция Roots отличается безупречным качеством и пользуется бешеной популярностью в Северной Америке.
Продаются классные очень теплые кожаные сапожки канадского молодежного мультибренда Roots. Это сапожки средней высоты.
Верх изделия выполнен из толстой мягкой гладкой натуральной кожи темно-коричневого цвета. Модель с фигурным ( подобно ковбойкам) мыс и очень объемный задник. Сапожки без молнии. Фиксируются на ноге при помощи 2 пар широких регулируемых при помощи массивных прямоугольных металлических пряжек. Застежки находятся на наружной боковой поверхности изделия. Под верхним регулируемым ремешком есть достаточно глубокий ( 6,5 см.) V- образный разрез в коже, позволяющий моделировать обувь по объему в верхней части. С одной стороны этого выреза пришита большая кожаная вставка, " закрывающая" разрез. Все детали сапожек отстрочены ровным двойным швом прочными нитками в тон кожи.
Изнаночная сторона изделия утеплена мягким коротким плотным искусственным мехом ( стилизация под натуральную цигейку) светло-бежевого цвета. Стелька мягкая не съемная. Верх стельки - шерстяная фланелька темно-серого цвета.
Подошва с широким устойчивым каблуком - 30 мм.- выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины с мощным качественным протектором.
Сапоги в отличном состоянии. Размер 39. Длина стельки - 25,3 см. Максимальная ширина стельки - 87 мм. Обувь на стандартную или несколько шире полноту стопы. Подойдут и на высокий подъем. Высота сапог по заднему шву до уровня подошвы - 24 см. Минимальный объем изделия по верхнему краю - 37 см.( измеряла по наружной стороне). За счет разреза можно добавить до 2 см.
Модель произведена в Португалии.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Roots (рутс)
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Утеплитель искусственный мех
Производство ЕС
Голенище полусапоги
Фасон кэжуал
785 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє