Самоклеющаяся пленка для рисования мелом на стене 45 х 200см + мелки 001

В наявності
Нове
Меловая доска, неотъемлемый атрибут учебного процесса из прошлого века, в современном интерьере – очень модное, интересное и неординарное решение. Однако часто приходится сталкиваться с проблемой маленьких пространств, где просто нет места для классической доски. Практика оформления жилых и нежилых помещений на сегодняшний день впечатляет креативными идеями и необычными решениями. Производители отделочных материалов предлагают специальные грифельные краски, которые наносятся на разнообразные ровные поверхности, превращая их в меловые доски. Но самой актуальной новинкой в интерьерных решениях стали обои для рисования мелом.

Меловые обои – пленка ПВХ с поверхностью для письма мелом с одной стороны и с слоем клея с обратной. Клей, прочный, гибкий, износоустойчивый, что позволяет несколько раз отклеить и вновь приклеить пленку на любую поверхность. Клей не токсичен, не портит дерево и стены. Меловые обои способны выдержать до 10 000 стираний. Толщина 480 микрон.

Исходя из Ваших личных предпочтений или особенностей Вашего интерьера, можно придать пленке необходимый размер и форму – геометрическую или произвольную. Вырезанное изделие клеится так же на стены, двери, столешницы, мебель, окна или холодильник и даже на емкости для хранения продуктов – все зависит только от Вашей фантазии.
В набор входит обои-пленка 45 х 200 см и 5 разноцветных мелков.

Как пользоваться?

1.Снимите сзади защитный бумажный слои (полностью не снимайте, снимите часть в углу).

2. Плотно приложите к поверхности на которую хотите приклеить.

3. Разглаживайте пленку сухой тряпкой, чтоб не образовывались пузыри. Продолжайте снимать защитную бумагу снизу и приклейте на всю поверхность пленку для рисования мелом.

4. Рисовать можно обычными мелками. Следите, чтоб мел был мягче и без абразивных камней.

5. Вытирать можно обычной влажной тряпкой.


Куда можно клеить.

Покрашенная поверхность, стекло, кафель, металл, дерево, фарфор, обои с ровной поверхностью.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
200 грн
OlioShop
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней