Блузки saxx (італія)

В наявності
Б/В
Розмір М.
-довжина 55 см
- плечі 44 см
-пог 53 см
-рукав 47 см

Склад:
79% бавовна
18%поліестр
3% еластан
Стан відмінний.

Все для женского самовыражения: Одежда бренда Saxx
Италия – родина многочисленных модных брендов, но особое место среди них занимает Saxx. Молодая, но перспективная компания время от времени поражает своих почитательниц креативом идей и эксклюзивом модных вещей.

Торговая марка была создана в 1995 году – в эру перемен и экспериментов. Перед основателями стояла задача исполнить заветные мечты женщин, открыть для них новый фэшн-мир, где присутствуют утонченность, современность и изысканный итальянский вкус.

Бренд Saxx выбрал нетривиальный путь. Он перенял все, чем так славится страна на Апеннинском полуострове (качество, творческий подход к разработке эскизов, мониторинг модных тенденций). Но при этом решил сделать свои модели максимально приближенными к фантазиям женщин. Многочисленные соцопросы проводились на улицах Италии. Модниц спрашивали: какие вещи преобладают в их гардеробе, что они хотели бы изменить в них, о чем мечтают, когда представляют будущую покупку.

В этом и заключается секрет торговой марки. Она отзывчива к требованиям и пожеланиям своей целевой аудитории.

Все изделия отшиваются на итальянских фабриках, проходят многоступенчатый контроль качества. От начала пошива продукции до ее выхода на потребительский рынок проходит минимум времени.

Розміри
S
M
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Saxx (Сакс)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Производство ЕС
250 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 років
Більше 2000 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє