Seafolly-австралия-36р.-верх от купальника

В наявності
Б/В
Seafolly (Сиафолли) — популярный австралийский бренд, который является ведущим производителем пляжной одежды и купальников у себя на родине. Его доля на внутреннем рынке Австралии составляет 35%, более 400 торговых точек данной марки разбросаны по всему миру, приобрести продукцию бренда можно и в интернет-магазинах.
Многие модницы с нетерпением ждут появления новых коллекций купальников от Seafolly. За почти 40 лет своего существования бренд стал неотъемлемой частью летнего отдыха для большинства австралийцев. Не смотря на то, что в ассортименте торговой марки представлено достаточно много моделей пляжной одежды и аксессуаров, именно купальники пользуются повышенным спросом.
Использование инновационных методов производства, тщательный контроль за качеством продукции и соответствие современным модным тенденциям — главные характеристики изделий торговой марки.
В продаже верх от купальника от дорогого австралийского бренда Seafolly, размер по бирке 36. Цвет синий, в карманах чашек есть поролоновые вкладыши, ремни на завязках, ширина двухчашек-32см, высота чашки по центру-13см. Состояние идеальное

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
150 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє