Семейный надувной бассейн intex, 58485 немо

В наявності
Б/В
Удобный прямоугольный бассейн Intex представляет собой превосходное место для отдыха всей семьёй в жаркую,сухую,летнюю погоду.Он удобен в использовании,надув бассейн один раз - Вы сможете пользоваться им весь сезон,изредка меняя воду.Что делать тоже легко - имеется специальный клапан для слива.Широкие борта позволят взрослым присесть , а детям играть на стенках.Прочность бассейна расчитана на нахождение в нём нескольких человек.Конструкция материала изготовлена из прочного винила,толщина составляет 0.38 мм В высоту бассейн состоит из трёх вертикальных раздельных секций с раздельными двойными клапанами.Возможное наполнение бассейна 58485 Intex водой 1092 литра,при 60% наполнении.Насос в комплект поставки не входит,если у Вас его нет - можете приобрести у нас в разделе "насосы Intex".На случай прокола имеется ремкомплект.

Размеры 305х183х56см

Не подлежат обмену и возврату (выдержка из Постановления КМУ 19.03 1994г. № 172):Детские игрушки: мягкие и надувные резиновые.
В продукции данной торговой марки брак случается крайне редко, поэтому ИНТЕКС и приобрел такую популярность, что качество соответствует цене. Но это резина, которая может треснуть при неправильном использовании, слишком интенсивном накачивании, не соответствии веса с указанным к эксплуатации и т.д. за что мы ответственность нести не можем да и не должны по законодательству.Пожалуйста, внимательно ознакомтесь с инструкцией перед эксплуатацией изделия.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
840 грн
Le7aa
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів