Сетка-карман в салон автомобиля

В наявності
Нове
Чтобы во время повседневных поездок и длительных автомобильных путешествий чувствовать себя более уверенно и комфортно, закажите для своего автомобиля функциональный, практичный и удобный органайзер из нейлоновой сетки. Эта компактная сумка крепится на спинке сидений автомобиля, позволяя аккуратно хранить вещи и иметь при себе все необходимое. Купить органайзер для автомобиля вы можете для любой марки и модели транспортного средства: в нашем магазине органайзеры представлены в нескольких вариантах размеров.



Органайзер для автомобиля: характеристики и преимущества

Этот органайзер – практичное и функциональное решение для салона автомобиля. Легкая и прочная сумка выполнена из эластичной сетки, изделие отличается компактными размерами и небольшим весом. Благодаря наличию липучки, сетка надежно фиксируется на поверхности текстильной обивки кресел и багажника автомобиля. Этот органайзер обладает существенными преимуществами перед традиционными системами хранения:

Легко крепится на поверхности и быстро снимается, не оставляя следов;
Позволяет хранить предметы любого размера и формы;
Помогает поддерживать порядок в салоне автомобиля;
Эластичная сетка надежно удерживает вещи внутри сумки, позволяя избежать постороннего шума внутри автомобиля;
Не портит вид салона.
Можно закрепить огнетушитель в багажнике
Универсальную сумку для хранения можно закрепить как на спинке автомобильных кресел, так и внутри багажника – при этом все вещи в органайзере находятся на виду, их легко достать при необходимости.



Автомобильный органайзер произведен из нейлона – прочного износостойкого синтетического материала. Сумку можно стирать – даже после многократных стирок изделие полностью сохраняет свои свойства и первоначальный внешний вид. Практичный черный цвет сетки органайзера гармонично сочетается с любыми оттенками чехлов автокресел и отделки салона. Сумку на липучках можно использовать для хранения:

Аптечки;
Документов;
Питьевой воды;
Автокосметики;
Огнетушителя;
Необходимых в дороге мелочей.
Характеристики:
Ширина: 35 см;
Высота: 25 см;
Толщина: 3 мм;
Диаметр дырок в сетке: 2 см;
Тип сетки: двойная;
Материал: ткань, нейлон, пластик(липучки).

Внимание! Сетку нельзя прикрепить к гладкой поверхности (пластик, кожа и т.д)! Крепить сетку следует в слегка натянутом состоянии.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
45 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців