Штеффи невеста кукла украшения девочке от simba

В наявності
Нове
Штеффи невеста кукла от Simba
Торговая марка Simba заслуженно лидирует среди производителей детских игрушек. Компания является автором популярных серий и наборов, посвященных увлекательным кукольным историям. Одна из горячо любимых малышками кукол - это Штеффи. Девочки с удовольствием играют с нею и всегда следят за событиями в жизни этой светловолосой красавицы.

Обратите внимание на набор «Штеффи - невеста». Любимая куколка выходит замуж, а для такого случая ей понадобится самое красивое в мире свадебное платье. У Штеффи великолепная прическа, на головке блестит драгоценное украшение, а в ушах - серьги. Само платье вызывает восторг у ее жениха и приглашенных гостей. Куколка счастливо улыбается, ведь на торжество к ней придут любимые друзья.

Чтобы хозяйка куклы тоже выглядела нарядно, в комплект входит браслет и колечко для девочки. Такой подарок от Штеффи малышка примет с восторгом. Украшения отлично смотрятся на детской руке и блестят, как настоящие драгоценности. Этот кукольный набор обязательно понравится вашей доченьке. В дальнейшем вы сможете дополнять его новыми наборами для Штеффи.
Возраст: от 3 лет
Размер: 29 см
Материал: высококачественная пластмасса и ткань
Комплектация: 1 кукла
Производитель: Simba (Германия)
Сделано в: Германия

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Simba Toys (Cимба Тойз)
Наличие в наличии
Тип кукла
Детали подвижные части тела
Размер 20-40 см
Комплектация кукла
358 грн
tanya577
На Клумбі 10 років
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців