Легкие черные ажурные фирменные балетки спортивного стиля skechers 40 р. ( 26 см.)

В наявності
Б/В
Американский обувной бренд Skechers, основан Робертом Гринбергом и его сыном Майклом в 1992 г в Калифорнии после того как Роберт покинул, основанную им же в 1983 г., обувную компанию LA Gear. Начинала компания с выпуска утилитарной обуви и обуви для скейтеров.
С тех пор компания диверсифицировала производство и сейчас выпускает тысячи наименований обуви различных стилей и направлений – атлетическая, casual, деловая обувь для мужчин, женщин и детей
Skechers является очень популярным обувным брендом как на территории США, так и во всем мире. Признание и популярность обувь Skechers получила благодаря широчайшему ассортименту продукции от офисной обуви до профессиональной обуви для занятия спортом, разнообразному дизайну, высокотехнологичным новшествам, высокому качеству и приемлемым ценам.
Обувь Skechers можно охарактеризовать как – модная и качественная обувь не обязательно должна быть дорогой. В линейке обуви Skechers каждый найдет именно то, что ему надо. Причем на любой случай жизни. Выбор обуви для жизни вообще можно ограничить только Skechers – так широк ассортимент этой комфортной и высококачественной обуви.
Эта высокотехнологичная обувь вобрала в себя все последние наработки специалистов компании в области производства обуви для занятий спортом и её отличает легкость, высококачественные материалы, конструкция для максимальной поддержки и комфорта стопы при нагрузках. Эта линейка тестируется профессиональными спортсменами и рекомендуется для профессионального занятия спортом.
Для тех же кто ценит комфорт, простоту и дизайн, стоит обратить свой взор на яркую линейку обуви Bobs и SKSH+3, которая сполна удовлетворит вкусы современной молодёжи. Разнообразные кеды и балетки просто мечта подростков и хипстеров, а также всех кто любит такую обувь.
Продаются легенькие комбинированные туфельки знаменитого американского бренда Skechers . Это оригинальные спортивные балетки. Верх изделия выполнен из комбинированных материалов: очень красивое гипюровое полотно белстящего черного цвета и мягкая натуральная замша черного цвета ( мыс и фигурный задник) . По верхнему краю обувь обшита узкой эластичной тесьмой черного цвета.
Удобный задник хорошо фиксирует пятку:
Швы идеальные, ровные и аккуратненькие.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую тканную подкладку черного цвета в областях мыса и задника .
Стелька дышащая, тканная необыкновенно мягкая съемная. Стелька фирменная Memory Foam. Стелька выполнена по фирменной технологии Ar-Cooled. Главной особенностью технологии Memory Foam является исключительный комфорт, который достигается за счет применения пенополиуретана низкой плотности. Благодаря этому инновационному материалу стелька повторяет форму стопы, обеспечивая максимальное удобство. Когда на стельку перестает давить вес тела, она возвращается в свою исходную форму — таким образом, благодаря амортизации обувь Skechers Memory Foam идеально подходит для прогулок или долгого рабочего дня.
В некоторых моделях обуви встречается стелька с дополнительной перфорацией — Air-Cooled Memory Foam, которая снижает накопительный термический эффект в области стоп, обеспечивая циркуляцию воздуха при движении. .Стелька съемная. Цвет насыщенный фиолетовый с фирменной маркировкой бренда.
Подошва - очень удобная рифленая подошва из легкой амортизационной вспененной резины черного цвета .
Уход за обувью прост: можно стирать в стиральной машинке на деликатном режиме. Тапкам нет сносу просто. А уж молодым мамочкам я вообще рекомендую присмотреться к этой марке Бегать за ребенком по дворам- самое оно!
Состояние модели идеальное Размер 40. Длина стельки - 26 см. Ширина стельки 8,5 см. Изделие на стандартную полноту стопы.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Skechers (Скечерс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал замша натуральная
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 26,00
580 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців