Легкие черные текстильные спортивные туфли с полиуретановым покрытием skechers сша 37 р.

В наявності
Б/В
Американский обувной бренд Skechers, основан Робертом Гринбергом и его сыном Майклом в 1992 г в Калифорнии после того как Роберт покинул, основанную им же в 1983 г., обувную компанию LA Gear. Начинала компания с выпуска утилитарной обуви и обуви для скейтеров.
С тех пор компания диверсифицировала производство и сейчас выпускает тысячи наименований обуви различных стилей и направлений – атлетическая, casual, деловая обувь для мужчин, женщин и детей
Skechers является очень популярным обувным брендом как на территории США, так и во всем мире. Признание и популярность обувь Skechers получила благодаря широчайшему ассортименту продукции от офисной обуви до профессиональной обуви для занятия спортом, разнообразному дизайну, высокотехнологичным новшествам, высокому качеству и приемлемым ценам.
Обувь Skechers можно охарактеризовать как – модная и качественная обувь не обязательно должна быть дорогой. В линейке обуви Skechers каждый найдет именно то, что ему надо. Причем на любой случай жизни. Выбор обуви для жизни вообще можно ограничить только Skechers – так широк ассортимент этой комфортной и высококачественной обуви.
Эта высокотехнологичная обувь вобрала в себя все последние наработки специалистов компании в области производства обуви для занятий спортом и её отличает легкость, высококачественные материалы, конструкция для максимальной поддержки и комфорта стопы при нагрузках. Эта линейка тестируется профессиональными спортсменами и рекомендуется для профессионального занятия спортом.
Для тех же кто ценит комфорт, простоту и дизайн, стоит обратить свой взор на яркую линейку обуви Bobs и SKSH+3, которая сполна удовлетворит вкусы современной молодёжи. Разнообразные кеды и балетки просто мечта подростков и хипстеров, а также всех кто любит такую обувь.
Продаются легенькие фирменные туфельки знаменитого американского бренда Это не кроссовки и не балетки, это такой гибрид. Удобно с джинсами, юбками, брюками. А самое главное удобно в самолете, когда вы летите в жаркую страну. Т. к. при погрузке в самолет погода может быть не айс, а туда куда вы отправляетесь при выгрузке в обычных кроссовках будет явно жарко. Верх изделия выполнен из очень мягкой плотной ткани со специальным полиуретановым покрытием. Цвет черный. Обувь фиксируется на ноге при помощи тонкого поперечного ремешка. Он выполнен из плотной мягкой ткани с полиуретановым покрытием. Под местом фиксации, на наружной боковой поверхности, шелковистыми нитками черного цвета вышит логотип бренда.
Застежка - липучка, которая регулируется по полноте вашей ножки (в самолете можно вообще ослабить, т. к. ноги отекают):Удобный задник хорошо фиксирует пятку: По центру задника - фирменная маркировка бренда серебристым цветом.
Швы идеальные, ровные и аккуратненькие.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую дышащую подкладку черного цвета. Стелька дышащая, ноги не потеют, но и не мерзнут, даже если пасмурно на улице и накрапывает дождик. Стелька фирменная Memory Foam Air Cooled. Подобные анатомические стельки для обуви принимают форму ноги своего владельца. Благодаря этому создаются максимально комфортные условия носки. Нога не травмируется, а значит любой, кто захочет попробовать такие стельки, ощутит удобство и лёгкость при ходьбе.
Оказывается, стельки с памятью здоровая стопа создают дополнительные комфортные условия во время носки. Благодаря ним, создаётся правильный перекат стопы. Стелька не съемная. Цвет - меланжевый серый.
В подошве этих кроссовок установлены специальные выступы - Goga Pillars. Они помогают подошве адаптироваться к разному рельефу местности, обеспечивают мягкость и комфорт. Материал подошвы Resalyte, разработанный компанией Skechers, быстро восстанавливает первоначальную форму после деформации.
Уход за обувью прост: можно стирать в стиральной машинке на деликатном режиме.
Состояние модели идеальное. Размер 37. Длина стельки - 24,2 см. Ширина стельки 8 см. Изделие на стандартную полноту стопы.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Skechers (Скечерс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал текстиль
Производство Другие страны
Тип мокасины
Длина стельки (см) 24,00
685 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє