Ультра легкие черные городские кроссовки skechers ultra torque 31 р.

В наявності
Б/В
Skechers является очень популярным обувным брендом как на территории США, так и во всем мире. Признание и популярность обувь Skechers получила благодаря широчайшему ассортименту продукции от офисной обуви до профессиональной обуви для занятия спортом, разнообразному дизайну, высокотехнологичным новшествам, высокому качеству и приемлемым ценам.
Обувь Skechers можно охарактеризовать как – модная и качественная обувь не обязательно должна быть дорогой. В линейке обуви Skechers каждый найдет именно то, что ему надо. Причем на любой случай жизни. Выбор обуви для жизни вообще можно ограничить только Skechers – так широк ассортимент этой комфортной и высококачественной обуви.
Продаются детские кроссовки Skechers ULTRA TORQUE (97770L BBK) универсальны и обеспечат вас комфортом. Особенности: • Стелька Memory Foam отлично адаптируется под стопу, быстро возвращает свой первоначальный вид и амортизирует • Верхний материал из перефорированной синтетической кожи дышащий и очень легкий • Шнурки выполнены из эластичной резинки черного цвета . Липучка отлично фиксирует ногу • Подошва выполнена из материала EVA.
Состояние обуви отличное.
Цвет черный. Размер 31 Длина стельки - 20,5 см. Кроссовки на стандартную полноту стопы.

Розміри
31
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Skechers (Скечерс)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 20,50
370 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців