Эффектные парусиновые топсайдеры цвета фуксии sperry top-sider 40 1/2

В наявності
Б/В
Пожалуй, одним из фаворитов ценителей комфорта и лидером среди надежной удобной обуви являются топса́йдеры — простые, но чертовски стильные. Топсайдеры являются аналогом мокасин, однако изначально эта обувь имела узкую направленность – она была создана для профессиональных яхтсменов и любителей морских прогулок. С английского это название так и переводится «topside» — палубный. Иногда можно встретить обозначение топсайдеров как «deskshoes», либо «boatshoes». Сейчас же эту обувь носят абсолютно все и везде. Топсайдеры выпускают для мужчин, женщин, детей и каждый производитель старается сделать свои модели неповторимыми, создавая тем самым довольно богатый ассортиментный ряд: модели могут различаться по цвету, по-разному декорироваться, иметь разную форму язычка, высоту подошвы и шиться из разных материалов (парусиновые, кожаные, замшевые). Однако, иконой яхтенного стиля, как говорится, классикой жанра и самыми известными топсайдерами были и остаются изделия от бренда «Sperry Top-Sider». И это немудрено – ведь именно с них всё и началось, а основатель марки Пол Сперри является создателем этого вида мокасин.
Сейчас бренд «Sperry Top-Sider» входит в состав корпорации «Wolverine World Wide » и представлен более чем в 85 странах. Кроме основных характеристик, перечисленных выше, обувь этой марки отличается ещё другими важными отличительными особенностями, делающими её уникальной и незаменимой. Топсайдеры «Sperry Top-Sider» практичные, долговечные и износостойкие. Для их изготовления используются только качественные материалы. Передняя их часть для большей прочности прошивается вручную, а материал верха проходит влагозащитную обработку. Они не требуют какого-то сложного особенного ухода. Эта обувь крайне комфортная, мягкая и легкая. Её функциональность и качество ценят любители Casual стиля по всему миру.
Продаются отличные фирменные женские парусинные топсайдеры . Верх изделия выполнен из толстой мягкой парусины цвета фуксии. Передняя часть с открытым швом традиционно вручную прошита мощным двойным швом прочными толстыми нитками контрастного молочного цвета. Аналогичный шов присутствует и по центру задника модели. По верхнему краю обуви есть отстроченный тканный отворот, на котором набиты фирменные люверсы. Через систему люверсов протянут объемный мягкий кожаный шнурок молочного цвета. Края этого же шнурка продеваются через 2 пары фирменных люверсов, расположенных на планках для шнурования, и завязываются на бантик.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из плотной мягкой ткани розового цвета. Стелька мягкая тканная перфорированная не съемная.
Подошва - характерная подошва бренда. Состоит из высококачественной износостойкой рифленой резины молочного цвета. Подошва с характерным " палубным" протектором. На подошве присутствует фирменная маркировка бренда. По периметру гибкая резиновая подошва надежно пришита к тканному верху изделия.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 9 1/2, или 40 1/2. Длина стельки - 25,8 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Топсайдеры на стандартную или несколько уже полноту стопы.

Розміри
40
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Sperry Top-Sider (Сперри Топ-Сайдер)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Производство Китай и ЮВА
Тип мокасины
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє