Спрей-основа и фиксатор макияжа avon mark magix prep and set spray

В наявності
Б/В
Спрей-основа и фиксатор макияжа Avon Mark magix prep and set spray

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Объем: 125ml
Сделано в: Польша, АНГЛИЯ !!!!

Обращайте внимание на страну производителя - так как Avon Россия и рядом не лежал с этими средствами

Каждая девушка знает, как порой сложно поддерживать макияж на достойном уровне, особенно, если погода или иные обстоятельства этому никак не содействует. Постоянные попытки подправить то, что потекло от жары, размазалось, отпечаталось или скаталось… все это вызывает желание изобрести специальную кнопку «сохранить» и пользоваться ею сразу же после нанесения косметики. К счастью, мастера бренда Avon разработали замечательное средство, которое поможет на долго сохранить созданный образ в его исходном виде.

Спрей-основа Mark Magix Prep and Set Spray, одновременно служащая и фиксатором макияжа, призвана придать прочность и надежность нанесенной косметике. Используя ее на подготовительном этапе, вы улучшаете закрепление косметики на коже, а при нанесении поверх готового макияжа — создаете дополнительное защитное покрытие. Спрей не имеет цвета и не создает ощущение стянутости, более того, в его состав входят витамины A, C, E, которые дополнительно насыщают и ухаживают за кожным покровом.

Способ применения: держать спрей на расстоянии 20-25 см от лица. Закрыть глаза и распылить на лицо 2-4 раза, чтобы подготовить кожу к нанесению макияжа или зафиксировать его.

Цена мейкапа к примеру 179 грн , у нас приятней

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
110 грн
mushenok
На Клумбі 12 років
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє