Стильные современные фирменные черные брюки g-star raw.голландия 33/34

В наявності
Б/В
Продаются стильные молодежные брюки в стиле arc leg jeans. Это современные брюки с анатомическим кроем штанин, сужающихся книзу. Брюки по стилистике абсолютно напоминаются джинсы, только материал не джинсовый.
Изделие выполнено из мягкого достаточно плотного материала абсолютно черного цвета ( некоторые фотографии делались со вспышкой, поэтому цвет исказился). Состав материала: 65% полиэстер, 35% хлопок.
Брюки достаточно высокой посадки, практически в талию. Застегиваются на потайную металлическую молнию, потайную кнопку и фирменную металлическую пуговицу -болт с маркировкой бренда ( на ней по краям обтерлась черная краска). По бокам - наклонные врезные ( воровские) глубокие карманы с тщательно отстроченными краями. Внизу под карманами набиты фирменные металлические заклепки с маркировкой бренда. В верхней части правого кармана вышиты стежками черными нитками логотип бренда и его аббревиатура. В нижней части левого врезного кармана пришит фирменный тканный лейб бренда. А ближе к центру располагается маленький врезной карманчик для мелочи.Он декоративно отстрочен нитками серого цвета. Еще меньший ( по идее декоративный) врезной карманчие находится на поясе, над правым врезным карманом.
Сзади модель на небольшой фигурной кокетке. На ней пришиты фигурные же регулируемые при помощи 2 металлических пряжек ( одна обыкновенная, а вторая более массиваная) тканные ремешки. На одной стороне ремешок крепится при помощи фирменной металлической заклепки. Задние карманы по стилистике напоминают именно брючные Они врезные асимметричные. Правый карман очень глубокий с клапаном, который застегивается на фирменную металлическую кнопку.
Левый карман тоже очень глубокий, врезной , застегивается на фирменную металлическую кнопку, а под ней фигурная строчка, имитирующая форму клапана на правом кармане. Над правым карманом черными нитками вышито название бренда, а выше, на поясе пришита фирменная этикетка из гладкой мягкой натуральной кожи черного цвета. На ней изображена фирменная маркировка бренда.
Штанины в верхней части более свободные, а книзу сужаются. Штанины повторяют форму ног, имеют особый крой со смещенными боковыми швами и глубокими выточками в области коленей для максимального комфорта.
Модель очень аккуратно и тщательно сшита, все детали идеально отстрочены. На поясе с изнаночной стороны есть специальная подкладка с тесьмой, на которой изображена фирменная маркировка.
Брюки практически в идеальном состоянии ( кроме описанного выше нюанса). Выглядат потрясающе. Размер - 33/34. Размеры по схеме: 1 - 45 см. 2 - 28 см. 3 - 31,5 см. 4 - 106 см. 5 - 19 см. 6 - 57 см. Брюки на рост человека от 180 до 186 см.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
300 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців