Стильные высокие комбинированные серые ботинки wolky голландия 42 р.

В наявності
Б/В
Образованная в 1982 году в Нидерландах обувная компания Wolky B.V. (Уолки, переводится 'облака') производит современную комфортную высококачественную обувь женской торговой марки 'Wolky' и мужской торговой марки 'Cloud 9' Основными преимуществами обуви Wolky являются не только всеми признанное удобство, привлекательность, яркость и актуальность коллекции, но и микс из различных стилей, в котором клиенты обязательно найдут для себя модели, которые станут не только бестселлерами в их городе и регионе, но и "локомотивами" их бизнеса и магазинов, а также "магнитами" для их постоянных и новых покупательниц и покупателей !
Продаются стильные фирменные высокие ботинки молодого креативного голландского обувного бренда Wolky. Верх модели выполнен из комбинированных видов натуральных материалов. Основная часть - толстая мягкая джинсовая ткань темно-серого цвета с оригинальным эффектом " мраморности". По нижнему краю есть фигурные вставки из толстой мягкой гладкой натуральной кожи серого цвета с модным эффектом "мраморности". Все свободные края изделия обшиты мягкой гладкой натуральной кожи серого цвета. Из этой же мягкой гладкой натуральной кожи выполнена широкая петля для удобства надевания обуви. Она вшита в верхней части задника. Под широкой кожаной петлей набита большая металлическая заклепка с фирменной маркировкой. Модель фиксируется на ноге при помощи 5 пар люверсов, а в верхней части - пара больших металлических крючков. Шнурки мягкие широкие плоские серого цвета. Все детали обуви отстрочены ровной двойной строчкой прочными нитками контрастного белого цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет кожаную подкладку - мягкая гладкая натуральная кожа голубого цвета. Область задника выполнена из мягкой натуральной замши голубого цвета, все остальное - мягкая гладкая натуральная кожа голубого цвета. Стелька фирменная мягкая съемная. Основа стельки - выполненный в виде нагромождения сот - легкий гибкий амортизационный полиуретан черного цвета. Верх - гладкая натуральная кожа бежевого цвета. С передней части стелька перфорированная.
Подошва состоит из двух слоев резины. Межподошва - в виде небольшой танкетки ( высота в области пятки 3,5 см.) , выполнена из плотной резины серого цвета. В области мыса резиновая межподошва прострочена толстыми нитками темно-розового цвета. Рядом со строчкой темно-розовым цветом выполнен логотип бренда. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-розового цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 42. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина стельки - 8,8 см. Ботинки на стандартную или немного шире полноту стопы.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Wolky (Волки)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Подошва танкетка
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Производство ЕС
Фасон кэжуал
600 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців