Мягчайшие комбинированные кожаные серые ботинки superfit gtx австрия 29 р.

В наявності
Нове
Детская обувь Superfit — лидер на европейском рынке детской обуви. СуперФит - 70-летний опыт при разработке и изготовлении любого вида детской обуви. Наш успех обусловлен тем, что детская обувь от Superfit — это обувь, разработанная специально для детей.
Обувь Superfit продается более чем в 45 странах, производитель предъявляет к качеству обуви высокие требования.
Детская обувь Superfit: специальный покрой и качество в сочетании с модным дизайном
Основное внимание при разработке обуви компания уделяет покрою, качеству и инновационным решениям. Также придается большое значение моде и дизайну обуви для маленьких мальчиков и девочек. Дизайнеры в головном офисе компании в Граце (Австрия) постоянно работают над тем, чтобы создать превосходную обувь, используя всегда новые комбинации цвета, формы и деталей.
Слоган компании — «Больше заботы о твоих ножках» — был выбран неслучайно, так как дети заслуживают особого качества и внимания.
Детская обувь должна способствовать правильному развитию маленьких ножек, поэтому обувь Superfit отвечает ортопедическим требованиям.
Сорок лет назад мы разработали наши первые модели обуви совместно с педиатрами, чтобы оптимально адаптировать продукцию к ноге ребенка. С тех пор мы всегда идем в ногу со временем, и наши менеджеры по продукции и дизайнеры совместно с врачами и специалистами создают каждую коллекцию детской обуви в соответствии с новейшими научными знаниями. Отличное качество для привередливых детских ножек
В 2011 году мы провели опрос врачей относительно обуви Superfit. Нашу продукцию проверили 342 врача и ортопеда из Германии, Австрии и Швейцарии. И каков результат? 98% опрошенных отметили качество обуви Superfit высшей оценкой (по шкале «хорошо — удовлетворительно — плохо»). Мы расцениваем это как подтверждение соответствия нашей продукции самым высоким требованиям, предъявляемым к ее качеству. Какие именно параметры определяют качество детской обуви? Это легкая подошва, мягкая и гибкая зона переката ступни, которая обеспечивает бег и ходьбу с пятки, а также воздухопроницаемые материалы и тщательная обработка.
Кроме того, мы работаем в тесном сотрудничестве с компанией GORE-TEX®, поэтому некоторые наши модели характеризуются водонепроницаемостью. В центре внимания любого вида деятельности компании Superfit находится человек. Наша продукция создана специально для активных детей, так как они прежде всего нуждаются в удобной и прочной обуви. Что может быть прекраснее спортивной детской обуви, в которой ребенок чувствует себя комфортно каждый день?!
От ботинок для первых шагов до сникеров: наши модели для мальчиков и девочек
В наших коллекциях представлены все основные модели обуви для мальчиков и девочек: сникеры, ботинки для первых шагов, детские тапочки, балетки, полуботинки или босоножки. Как семейное предприятие мы придаем большое значение тому, чтобы у детей и подростков была правильная обувь, которая всегда приносила бы им радость. Поэтому наша компания создает только красивую, модную и очень удобную продукцию для детей из лучших материалов. Мы всегда используем модные модели и стильные аппликации, при этом наша обувь долговечна и удобна. Надеемся, что вам также понравится детский дизайн нашей продукции.
Продаются классные теплые водонепроницаемые ботиночки знаменитого австрийского обувного бренда Superfit . Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи: отрезной округлый мыс - мягкий натуральный нубук светло-серого цвета, все остальное - мягкая натуральная замша на тон темнее нубука. На наружной боковой поверхности обуви присутствует декоративный элемент: из мягкой гладкой натуральной кожи серебристого цвета вырезана звезда неправильной формы. Центр звезды вырезан. Модель фиксируется на ноге при помощи традиционной шнуровки: через 5 пар фирменных металлических люверсов продеты плоские мягкие шнурки цвета сирени ( нитками сиреневого цвета декоративно отстрочены ботиночки). А на внутренней боковой поверхности вшита фирменная молния для удобства надевания обуви. Все детали изделия отстрочены ровным двойным швом прочными нитками контрастного светло-розового цвета.
Изнаночная сторона изделия оснащена фирменной дышащей водонепроницаемой мембраной Gore-Tex черного цвета. Стелька мягкая текстильная не съемная.
Подошва выполнена из легкого амортизациооного материала EVA черного цвета. Подошва рифленая.
Обувь в очень хорошоем состоянии. Есть минимальные зацепочки на нубуке мыса ботиночек, не заметно в носке. Размер 29. Длина стельки - 18,5 см. Максимальная ширина стельки - 65 мм. Высота изделия по линии задника до уровня подошвы - 57 мм. Ботиночки на стандартную или чуть шире полноту стопы.

Розміри
29
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд SuperFit (Суперфит)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Утеплитель текстиль
Назначение обычная
Длина стельки (см) 18,50
370 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє