Своеобразные мягкие кожаные балетки цвета койот sergio tomani колумбия 40 р.( 26,3 см.)

В наявності
Б/В
Обувь Sergio Tomani пришла из экзотического места Южной Америки, Боготы, столицы Колумбии. Это культурное наследие отражено в бренде. Он берет вдохновение из различных аспектов окружающей среды, от священных гор до тропических лесов Амазонки. Обувь Sergio Tomani включает в себя все природные ценности жизни, такие как гармония, экология и поиск комфорта для всех. Обувь изготовлена из натуральных материалов, таких как отлично выделанная натуральная кожа и биоразлагаемая пробка. Подошвы моделей выполнены из натурального латекса. Каждая модель изготовлена вручную командой из 50 квалифицированных рабочих; Именно этот индивидуальный подход добавляет уникальное качество каждой модели обуви. Sergio Tomani стремится объединить концепцию экологичного производства в мировом масштабе.
Продаются оригинальные мягчайшие кожаные туфельки колумбийского обувного бренда Sergio Tomani . Эту модель я бы позиционировала как оригинальные мокасинчики. Верх изделия выполнен из очень толстого мягкого натурального нубука цвета койот. У модели очень высокий фигурный мягкий кожаный задник. Фиксация обуви на ноге осуществляется при помощи оригинального металлического " болтика" с округлой утолщенной " головкой". Все швы у мокасин открытые. По линии мыса проходит объемный открытый шов, с обеих сторон отстроченный толстыми шелковистыми нитками контрастного светло-бежевого цвета. На наружной боковой поверхности тиснением по коже изображена фирменная маркировка бренда. Все детали мокасин отстрочены ровным швом тонкими шелковистыми нитками светло-бежевого цвета.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой из мягчайшей гладкой натуральной кожи желтого цвета. Задник выполнен из мягкой натуральной замши желтого цвета. Стелька очень мягкая на натуральной пробковой основе с латексной пропитой для максимальной прочности и гибкости. Верх стельки - гладкая натуральная кожа желтого цвета.
Подошва состоит из толстого слоя натуральной кожи. Кожаный верх обуви надежно пришит к кожаной межподшве толстыми шелковистыми нитками светло-бежевого цвета. Основная подошва с небольшим утолщением в пяточной области выполнена из натурального каучука. Подошва гибкая рифленая.
Обувь в хорошем состоянии. Размер указан 40. Но длина стельки - 26,3 см. Так что мокасины скорее подойдут на 41 размер. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Изделие на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Колумбии.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка ремешок с пряжкой
Материал нубук
Производство Другие страны
Тип мокасины
Длина стельки (см) 26,00, 26,50
365 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців