Сыворотка с витамином с skin&lab vitamin c brightening serum 30 мл

Під замовлення
Нове
Прекрасная сыворотка с витамином С SKIN&LAB Vitamin C Brightening Serum многофункциональная с продуманным до мелочей составом.
Здесь и витамин С, и витамины группы В, и одни из самых эффективных экстрактов, а также целый комплекс увлажняющих компонентов, которые в совокупности с пептидами дадут отличный anti-age эффект, помогут качественно увлажнить кожу, осветлить пигментацию и постакне, а также подарить невероятное сияние здоровой и холеной кожи.

- Оказывает антиоксидантную защиту
- Осветляет тон кожи, пигментацию и постакне
- Выравнивает микрорельеф
- Восстанавливает уровень влаги в коже
- Стимулирует синтез коллагена и укрепляет тургор кожи
- Предотвращает фотостарение и преждевременное старение кожи
- Укрепляет стенки сосудов, предотвращает появление сосудистой сеточки
- Придает коже сияние и здоровый вид

Главным компонентом выступает витамин С 15% представленный в форме 3-O-Ethyl Ascorbic Acid (супер новая, стабильная форма витамина С, которая хорошо переносится кожей и не вызывает ответной реакции в виде раздражений) стимулирует синтез коллагена, выравнивает тон кожи, осветляет , оказывает антиоксидантную защиту, обеспечивает защиту от вредных радикалов. Отлично осветляет пигментные пятна, следы постакне и возрастную пигментацию, выравнивая общий тон кожи, придает здоровый сияющий вид.
Токофрол – в виде масляных капсул, обеспечивает регенерацию клеток кожи, предотвращает старение кожи, увлажняет и разглаживает кожу.
Ниацинамид – восстанавливает защитные функции кожи, осветляет тон кожи, укрепляет тургор, сужает поры и нормализует выработку себума.
Гиалуроновая кислота – восстанавливает уровень влаги в коже и предотвращает ее обезвоженность.
Пантенол – восстанавливает кожу, убирает покраснения и зуд, увлажняет эпидермис, возвращает коже комфорт.
Комлекс пептидов ( Matrixyl 3000, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7) – стимулирует синтез коллагена, укрепляет тургор кожи, подтягивает и уменьшает видимость морщин.
Комплекс лизата бифидобактерий - укрепляет микробиом кожи, успокаивает кожу и укрепляет ее липидный барьер.
Растительные экстракты (хлореллы, цветы и листья Нему, куркумы, коралины, ледяного гриба) – напитывают кожу полезными микроэлементами возвращают ей тонус, успокаивают и восстанавливают кожу, способствуют регенерации клеток кожи, укрепляют сосуды и предотвращают появление купероза.
Глутатион - аминокислота, которая очень эффективно и быстро справляется с нарушениями пигментации кожи, устраняет пигментные пятна, полученные от агрессивного воздействия солнечных лучей, при механическом повреждении кожи (следы пост-акне, шрамы, рубцы), возрастную пигментацию.
Линолевая кислота - относится к жирным кислотам, а именно к классу Omega-6, служит скреплением для роговых чешуек, предотвращает сухость кожи. К тому же линолева кислота участвует в обновлении кожи, разжижает «загустевший» себум, что способствует очищению пор, тем самым уменьшая воспаления.
Ретинол (используется небольшая концентрация, намного меньше 1%) - жирорастворимый витамин, антиоксидант, препятствует нарушению целостности коллагеновых структур, сокращает выраженность морщин, повышает эластичность кожи, делает тон более ровным.

Подходит для любого типа кожи. Рекомендуется для тусклой, пигментированной кожи с неровным тоном лица; для кожи с куперозом, розацеа; для кожи, потерявшей тонус, с возрастными изменениями; для проблемной кожи с акне, угревой сыпью.

Способ применения: После очищения и тонизирования, нанесите нужное количество сыворотки на лицо, распределите похлопывающими движениями, дайте немного впитаться и закройте своим уходовым кремом. Используйте утром и вечером.
Если после впитывания остается небольшая липкость, пробуйте наносить чуть меньше продукта или сразу после тонера, не дожидаясь его полного впитывания.
* хранить при комнатной температуре, вдали от попадания прямых солнечных лучей.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
700 грн
Korea_Cosmetics
На Клумбі 11 років
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє