Темно-красные эпатажные фирменные кожаные ботинки manfield англия 42 р

В наявності
Б/В
Торговый дом Manfield был основан в 1844 в Нортгемптон сэром Филиппом Manfield. В то время производство обуви было полностью ручной работой, поэтому производилась сапожниками профессионалами нередко даже в собственном доме. Все заслуга сэра Филиппа Manfield заключалось в постепенном интегрировании методов современного машинного производства , сохраняя при этом качество, комфорт и долговечность , существенные признаки традиционного ручного изготовления обуви. Первые швейные машины смогли очень облегчить и ускорить производство качественной английской обуви. В 1892 году Manfield устанавливает большую современную фабрику в городе Нортгемптон.Второе нововведение, к которому Manfield успешно адаптироваться к концу девятнадцатого века , является развитие собственной дистрибьюторской сети . Таким образом, открывается в 1897 первый парижский бутик, Бульвар Монмартр , замем последовали новые адреса в Париже, Марселе, Ницце, Лионе ... В то время бренд, закрепившись в Европе, иидет открывать филиалы в Нью-Йорк, Гаване, Буэнос-Айресе, Калькутте и Йоханнесбурге ... Его успех подтверждают получение Гран-при и золотые медали на международных выставках в начале века.
Сегодня бренд Manfield, который уже относится к французской семье Тьери ( Manbow Group), продолжает славное наследие по производству великолепной кожаной обуви для мужчин и женщин.
Продаются эпатажные темно-красные кожаные ботинки знаменитого английского обувного бренда Manfield. Это классические ботинки с удлиненным окреглым мысом. Верх изделия выполнен из толстой мягкой фактурной натуральной кожи темно-красного цвета. Фигурные края задника изделия брогированы. Небольшая прямоугольная вставка в верхней части кожаного язычка и петля в верхней части задника ( для удобства надевания обуви) выполнены из мягкой натуральной замши бежевого цвета. В тон этим небольшим вставкам и тонкие круглые мягкие шнурки - они тоже бежевого цвета. Шнурки продеваются через 3 пары небольших аккуратных отверстий и завязываются на бантик. Все детали обуви отстрочены ровным одинарным или двойным швом нитками контрастного светло-бежевого цвета.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи синего цвета. Передняя часть выполнена из плотной мягкой дышащей ткани для максимального комфорта. Задник - мягкая натуральная замша синего цвета. Стелька фирменная кожаная не съемная.
Подошва выполнена по запатентованной английской технологии
Goodyear Welted - традиционная английская технология изготовления подошвы.
Этот метод можно назвать британским достоянием, потому что практически вся классическая английская обувь
изготавливается по этой технологии, что и подарило ей невероятный мировой успех.
Обувь сконструированная по этой технологии прослужит вам в разы дольше, чем любая другая.
Goodyear Welted считается лучшей конструкцией, в плане комфорта и долговечности.
Кроме того, если ваши ботинки сильно износились, но вы не хотите с ними расставаться, то фабрика-производитель
может легко заменить подошву и ваши туфли снова будут служить вам верой и правдой. Подошва выполнена из толстой натуральной кожи, которая особым способом пришита к кожаному верху изделия с образованием фирменного отстроченного ранта. Каблук выполнен из натурального дерева. Набойка и специальная вставка во избежание истирания натуральной кожи выполнены из высококачественной износостойкой рифленой резины синего цвета.
Обувь в хорошем состоянии. Есть определенный износ набойки каблуков. Но на сезон их точно хватит, а потом можно в обувной мастерской заменить набойки и носить ботинки так долго, пока они Вам не надоедят.
Размер 42. Но, поскольку модель с удлиненным мысом, то длина стельки - 30 см. Максимальная ширина стельки - 97 см. Ботинки на стандартную или немного шире полноту стопы.
Обувь данного бренда традиционно производится в Англии.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
650 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє