Темно-синие фирменные сланцы nike getasandal 39 р. (унисекс ).

В наявності
Б/В
Продаются фирменные сланцы ( унисекс) Nike Getasandal.
Удобные, легкие, низкопрофильные сланцы современного, спортивного стиля, контрастного дизайна гарантируют мягкое движение, обеспечат надежную амортизацию, комфорт, достаточную устойчивость, защиту стопы от повреждений и неровностей поверхности. Отлично подойдут для отдыха у воды, посещения бассейна или душа.
Легкий и прочный синтетический верх с широким ремешком для быстрого одевания-съемки обеспечит комфортную фиксацию.
Мягкая, рифленая стелька из материала EVA обеспечит длительный комфорт, снизит нагрузку на мышцы, не даст ноге скользить.
Легкая, формованная подошва из прочной, износостойкой пены гарантирует легкость и гибкость каждому шагу, отличную амортизацию.
Функциональные канавки обеспечат достаточную гибкость подошвы, для более мягкого, комфортного движения и сцепления с поверхностью. За счет пористой структуры подошва отлично амортизирует во время ходьбы. Материал не впитывает воду и ни скользит на мокрой поверхности, что очень удобно при ходьбе по мокрому кафелю в душе или бассейне. Материал очень прочный, выдерживает значительные нагрузки.
Контрастная отделка и логотип на ремешке подчеркнут Вашу стильную индивидуальность.
Состояние отличное. Размер 7. В данном случае это 39 размер. Длина стельки до подъема 25 см. Максимальная ширина стельки 9 см.
Сделаны в Италии.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал синтетический материал
Производство ЕС
Длина стельки (см) 25,00
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє