Легкие черные текстильные кроссовки на высокой подошве florence&fred matilde англия 26 р.

В наявності
Б/В
TESCO (F&F) — это лидер на рынке Англии и занимающая третье по величине, в мире торговая розничная сеть. F&F – марка одежды из Великобритании, бренд F&F (Florence&Fred) представлен в достаточно широком спектре товаров в сети TESCO, что само по себе уже говорит об превосходном качестве и ориентации на модных, но умеющих экономить деньги мам. Вся линейка одежды от бренда F&F отличается высоким качеством, собственным стилем, отличным соотношением «цена-качество», что достаточно характерно для английской одежды из сетей маркетов.
Продаются отличные фирменные кроссовки британского мультибренда F&F (Florence&Fred). Модель Matilde. Верх обуви выполнен из комбинированных материалов. Передняя часть - мягкая дышащая сеточка черного цвета. А планки для шнурования, , бесшовно переходящие в заднюю часть кроссовок и регулируемый при помощи надежной липучки ремешок выполнены из мягкого искусственного нубука черного цвета. Верхняя часть задника - плотная мягкая эластичная полиэстеровая ткань черного цвета. Нижняя часть мыса модели защищено прорезиненным слоем. Кроссовки фиксируются на ноге при помощи закольцованных эластичных резинок черного цвета, которые продеваются через 3 пары прорезей. В верхней части застежки находится крепящийся при помощи надежной липучки регулируемый ремешок.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой дышащей эластичной ткани холодного розового цвета. Стелька мягкая текстильная не съемная.
Межподошвы очень высокая - 3 см. Выполнена из легкой вспененной резины молочного цвета. Основная подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины розового цвета.
Кроссовки в отличнейшем состоянии. Размер 26. Длина стельки - 16 см. Максимальная ширина стельки около 67 мм. Изделие на достаточно широкую стопу.

Розміри
26
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Tesco (Тэско)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Длина стельки (см) 16,00
270 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє