Магнитная игра дупло 80395 нагодуй пташок 12 tk group свет, звук

В наявності
Нове
Увлекательная детская магнитная игра “Нагодуй пташок” от известного производителя “TK Union Group” представлена в стильном и современном дизайне, который сочетает в себе нежную палитру пастельных цветов и приятные на ощупь детали.
Дерево в котором сидит птичка окрашено в приятный салатовый цвет, кора с абстрактными закрученными линиями расстелилась по всему основанию и дополняет оригинальный внешний вид.
В стволе массивного дерева живут 9 длинных червячков. Их тело поделено на сегменты и окрашено в пастельный однотонный цвет, а на голове расположился магнитик и круглые глазки.
Заботливой маме - птичке необходимо вытащить червячка с помощью специального магнитика на клюве и накормить своего голодного малыша. У нее подвижный клювик, который опускается и подымается, прни этом воспроизводится пение птиц, а также кнопка на крылышке, которая активирует:
- подсветку глаз;
- веселую мелодию.
Маленький дятел в комплекте, также оборудован магнитным клювиком, у него приятная обтекаемая форма и резиновый хохолок.
С данным развивающим набором ребенок разовьет координацию движений, мелкую моторику ручек потренирует внимательность и усидчивость.
Все игровые элементы выполнены из первичного пластика и окрашена высококачественными красками, которые абсолютно безопасны для малышей.
Комплектация:
- ствол дерева;
- 2 птички;
- 9 червячков.
Звуковые и световые эффекты птички работают от батареек которые входят в комплект.
Размер упаковки: 32 см × 11 см × 24 см

Отправляем Новой почтой и УКР почтой

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
415 грн
Mila_Igrushkina
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє