Очень неординарные комбинированные фирменные туфли think! австрия 41 р

В наявності
Б/В
История бренда обуви Think начиналась с создания концепции «Think different. Walk different», согласно которой процесс ходьбы может и должен быть комфортным. Компания из верхней Австрии не только изобрела собственный путь в промышленности, когда форма изделия вытекает из анатомических особенностей стопы, но и пригласила своих клиентов к новому способу мышления. Думающий человек обязан заботиться о здоровье своих ног. Удобная, безопасная и, одновременно, красивая обувь существует!
Изготовление каждой пары состоит из огромного числа операций и многоступенчатого контроля. Производителям удалось соединить ручной труд, с высокотехнологичным и современным оборудованием, и результат превзошел все ожидания.
В качестве исходного сырья для создания обуви Think используют только натуральные компоненты, одинаково безопасные для окружающей среды и здоровья человека. В месте соприкасания ноги с изделием ставят только кожу, причем, для ее выделки используют более дорогие природные дубильные вещества. В результате получают абсолютно гипоалергенный материал, который прекрасно абсорбирует влагу и пропускает воздух. В ход идут латекс, текстиль, пробка, даже измельченное дерево, но нет и малейшего намека на агрессивные и токсичные компоненты. Выверенные анатомические расчеты колодки и верха делают обувь Think практически неощутимой. Этому способствует благоприятный для стопы микроклимат и принимающая форму ноги каучуковая основа. Прослойка из латекса и пружинящие пробковые стельки служат надежной теплоизоляционной и амортизационной прослойкой.
Согласно философии компании обувь Think носят люди, которые могут «плыть против течения», отказавшись от навязанных извне стереотипов о красоте.
Продаются эффектные комбинированные фирменные туфли знаменитого австрийского обувного бренда Think! Это модель с комбинированной передней частью, невысоким устойчивым деревянным фигурным каблучком и приподнятым мягким кожаным задником .
Основная часть изделия выполнена из мягкой достаточно тонкой " мешковины" цвета охры, по которой проходит ажурная сетка из натурального нубука цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). Обувь фиксируется на ноге при помощи регулируемого кожаного ремешка. Фиксация - мощная липучка. Верхний край обуви имеет фигурный крой. Материал имеет намеренно " лохматые" края.
Изнаночная сторона модели оснащена подкладкой, выполненной из мягчайшей гладкой натуральной кожи коньячного цвета. Объемный задник выполнен из мягчайшей натуральной замши светло-карамельного цвета.Стелька съемная анатомическая. Это не родная стелька, но это отличнейшая фирменная черная кожаная стелька немецкого бренда Gabor. Верх стельки- мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета.
Подошва выполнена из очень толстой натуральной кожи цвета слоновой кости. На кожаной основе располагается в передней части толстая резиновая рифленая вставка. Каблучок красивой, трапециевидной формы, деревянный, не окрашенный. Набойка выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины светло-коричневого цвета. Высота каблука - 3,5 см.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 41. Длина стельки 26,7 см. Максимальная ширина стельки 8,5 см. Туфли на стандартный подъем и скорее на стандартную полноту стопы.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Think! (Синк!)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
450 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє