Красивые темно-синие комбинированные кроссовки timberland sensorflex 36 р. ( 23 см.)

В наявності
Б/В
Торговая марка Timberland принадлежит семье Шварцев, предки которых когда-то жили в Одессе, а в начале прошлого века эмигрировали в США. Основатель бренда, Натан Шварц, был потомственным сапожником и посвятил всю свою жизнь усовершенствованию кожаной обуви — в частности, мужских ботинок. Лишь в преклонном возрасте ему удалось добиться того, что принесло его имени всемирную славу и признание — создать кожаные ботинки нового поколения, благодаря применению нестандартной бесшовной технологии соединения подошвы ботинка с его верхней частью. Светлые, яркие, крепкие и полностью водонепроницаемые, ботинки Timberland быстро стали культовыми и вошли в мировую историю как «знаменитые желтые ботинки», образец которых даже выставлен в Британском музее дизайна. Название Timberland, как официально стала именоваться компания с 1978 года, состоит из двух английских слов: timber — «дерево, лес» и land — «земля». Продукция Timberland характерна верностью свободному стилю — она предназначена для путешествий, туризма, занятий спортом и просто прогулок. Преимущества товаров Timberland в том, что все они произведены по новейшим технологиям и призваны обеспечить максимальный комфорт человеку в природных или уличных условиях. Этому способствует их многофункциональность и защищенность от внешних воздействий. Использование только экологически чистых и безопасных материалов, возможность комбинировать элементы моделей и менять их в зависимости от погодных условий, преобладание натуральных цветов (белый, беж, небесно-голубой и т.п.) — все это делает одежду и обувь Timberland узнаваемой и весьма привлекательной для людей, уставших от синтетики, броских непрактичных вещей и кричащих расцветок.
Продаются красивые фирменные кроссовки знаменитого американского мультибренда Timberland. Это лаконичные аккуратные кроссовочки, выполненные из комбинированных материалов. Основная часть изделия - мягкая мембранная ткань темно-синего цвета. Широкие вставки на боковых поверхностях модели и фигурный задник- толстая мягкая гладкая натуральная кожа темно-синего цвета. По центру кожаного задника пришита бело-черная тесьма, которая заканчивается петлей - для удобства надевания обуви. А поверх этой тесьмы в горизонтальном направлении проходят строчками толстыми шелковистыми нитками белого цвета. На наружной боковой поверхности зафиксирован круглый серебристый лейб бренда с изображением его логотипа. Аналогичный , только тканный ( плотная ткань темно-синего цвета) логотип бренда присутствует в верхней части мембранного язычка. Модель фиксируется на ноге при помощи тонких круглых шнурков темно-синего цвета. Они продеваются через 3 пары оригинальных металлических люверсов. Причем верхняя пара люверсов набита на дополнительную вставку из толстой натуральной замши темно-синего цвета.
Изнаночная сторона модели оснащена мягкой дышащей текстильной подкладкой черного цвета. Стелька фирменная Timberland with sensorflex comfort system .
SensorFlex - трехслойная конструкция, которая обеспечивает активную амортизацию, постоянную поддержку и динамическую гибкость.
Стелька очень мягкая съемная. Верх стельки - мягкая дышащая ткань черного цвета.
Подошва выполнена из высококачественной рифленой резины цвета слоновой кости с фигурными вставками более мощной износостойкой рифленой резины темно-синего цвета. По центру - фирменная маркировка бренда
Обувь в отличнейшем состоянии.
Размер 36. Длина стельки - 23 мм.( комфортная длина / 23,5 см.( полная длина стельки). Максимальная ширина стельки - 80 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.
Производство - Филиппины.
Модель позиционируется как мальчуковая, но спокойно подойдет и на женскую небольшую ножку.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Timberland (Тимберлэнд)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 23,00
685 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців