Трехмерный конструктор-головоломка колокольня св. марка cubicfun картонный 3 д конструктор

В наявності
Нове
Трехмерный конструктор-головоломка "Колокольня Св. Марка Италия CubicFun картонный 3 Д конструктор
рехмерный настольный конструктор «Колокольня Святого Марка» (Италия) от CubicFun представляет серию головоломок «Архитектура в миниатюре». В эту категорию также вошли культурно-исторические объекты Великобритании, Германии и Франции. Даже самые изощренные моделисты не устоят перед красочностью и правдоподобием деталей, простотой сборки и детализацией фасадов!

Из предложенного буклета ребенок узнает, что Колокольня Святого Марка находится в Венеции. Была построена на площади Сан-Марко в 1514 году. Изначально сооружение высотой 100 метров выполняло функцию маяка для кораблей, заходивших в гавань, и сторожевой башни. В результате сильного землетрясения башня была разрушена и восстановлена только в начале ХХ века.

Головоломка состоит из 18 деталей, изготовленных из ламинированного пенокартона. Конструктор будет интересен детям 5-12 лет. Следуя инструкции, без использования дополнительных инструментов и клея через 1-2 часа ребенок завершит работу.

Собирая конструктор «Колокольня Святого Марка» CubicFun ребенок научится усидчивости, внимательности. Он поможет ему развить фантазию и логическое мышление.

Возраст: от 5 лет
Материал: пластик
Размеры: 16.5x11.2x25.3 см
Комплектация: 18 деталей
Производитель: Cubic Fun
Сделано в: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип 3d
Материал картон
Возраст 7-9
80 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє