Тренажер для отжиманий foldable push up домашній тренажер для віджимань для грудей для отжиманий

В наявності
Нове
Многофункциональный тренажер для отжиманий Push Up JT-006 с цветной разметкой укрепляет и формирует всю верхнюю часть тела (грудь, плечи, спину и руки). Каждому цвету соответствует определенная группа мышц (синий - грудь, красный - плечи, желтый - спина, зеленый - трицепсы). Возможность менять положение и угол упора позволят максимально задействовать необходимые мышцы.

Тренажер для отжиманий Push Up JT-006 подходит для спортсменов разных уровней подготовки. Новичку под силу выполнить на нем упражнения для груди и спины, а также исправить осанку. Занятия на доске способствуют сжиганию калорий и эффективно формирует мышцы верхней части тела. Тренажером можно воспользоваться как дома, так и на открытом воздухе. Небольшой вес позволяет при необходимости брать его с собой.

Преимущества: Портативный, легко монтируется и демонтируется Складной дизайн значительно уменьшает площадь хранения и общий вес. Cъемная ручкой для удобной переноски и тренировок. Простота использования, без ограниченного времени и места. Разные цвета сочетают в себе тренировку различных частей тела.

Характеристики стойки для отжиманий:

Габариты: 65х19х9 см
Вес: 1,3 кг
Материал: качественный пластик. Для 4-х групп мышц: спина, плечи, бицепс, трицепс
Особенности: Антискользящее покрытие доски.

Комплектация:

Доска: 1 шт.
Упоры: 2 шт.

домашний тренажер, тренажер для отжиманий, foldable push up, тренажеры для груди, тренажеры в домашних условиях, переносный тренажер, домашній тренажер, тренажер для віджимань, foldable push up, тренажери для грудей, тренажери в домашніх умовах, переносний тренажер
ws84286

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
477 грн
T100Shop
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців