Туалетная вода в подарочной упаковке 3 по 15 мл 45 мл lancome la vie est belle

В наявності
Нове
Пол: для женщин
Тип аромата: сладкие, фруктовые, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Груша, Черная смородина
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Ирис
Конечная нота: Бобы тонка, Ваниль, Пачули, Пралине

Это женственная парфюмированная вода, полная бодрых ноток, которая предназначается для стильных леди, стремящихся не отставать от современных тенденций. Она делает жизнь своей обладательницы красивой, открывает новую эру, напрочь отрицающую диктатуру моды, искусственную роскошь, всесильность денег. Аромат призывает отойти от стереотипов и правил, выбрать собственный путь к умиротворению и счастью. Жизнь прекрасна сама по себе, и об этом стоит помнить всегда. 

La Vie Est Belle позиционируется как истинно «ланкомовский»: классический, насыщенный, с десертно-гастрономическими нотками. Начало нежной композиции раскрывается переливами груши и смородины, в основе находится флорентийский ирис паллида, искусно соединяющийся с волнующей глубиной и таинственностью пачулей, а база достойно представлена ванилью и пралине. 

Всего за одно мгновение жизнь может стать по-настоящему прекрасной благодаря такой замечательной парфюмированной воде от легендарного бренда Lancome!

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
85 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців