Туалетная вода в подарочной упаковке 3 по 15 мл ( 45 мл) paco rabanne invictus

В наявності
Нове
Пол: для мужчин
Тип аромата: водяные, древесные
Классификация: элитная
Начальная нота: Грейпфрут, Мандарин, Морские ноты
Нота сердца: Жасмин, Лавр
Конечная нота: Дерево гуаяк, Дубовый мох, Пачули, Серая амбра

Это новая туалетная вода для мужчин, позиционирующаяся в качестве свежей и спортивной композиции, благодаря чему она выделяется на фоне остальных шедевров данного бренда. Название аромата с латыни переводится как «непобедимый». Герой Invictus продемонстрировал спортивные достижения, вкус победы ему уже знаком. Он воплощает собой абсолютный идеал мужчины – брутального и дерзкого молодого человека со своими принципами и амбициями. Для других представителей сильного пола он – пример для подражания, а вот для милых красоток – объект вожделения. 

Будоражащий и яркий парфюм заставляет своего обладателя двигаться вперед, вдыхать воздух полной грудью, не обращая внимания на препятствия, усталость и боль. Композиция представлена удивительным переплетением начальных морских ноток с оттенками грейпфрута, за которым проявляется лавровый лист. База заключила в себе пачули с серой амброй и гваяковым деревом. Такой роскошный эликсир помещен во флакон, который выполнен в форме красивого кубка – настоящего спортивного трофея, подчеркивающего уникальность содержимого.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
85 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців