Универсальный держатель для телефона в машину, автотримач, підставка

В наявності
Нове
Универсальный держатель мобильного телефона в машине
Подходит для любой модели телефона, так как размер регулируется

Не препятствует комфортно пользоваться кондиционером - Благодаря свободной регулировке угла наклона он может помочь вам в большей степени обеспечить комфорт, обеспечиваемый кондиционером в автомобиле. Благодаря этому ваше путешествие будет счастливее и приятнее, лучший выбор для лета или зимы!
Кстати, телефон может избежать воздействия тепла и холода.

Надежное крепление - Металлический крючок крепления надежно зацепляет вентиляционные лезвия, что образует трехточечную механическую опору с перегородкой, таким образом обеспечивает двойную защиту вашего крепления.
Даже на ухабистой дороге, крутом повороте, лежачем полицейском, аварийном торможении и других крутых дорожных условиях он не соскользнет и не упадет.

Свободный угол обзора - Легко регулируемая универсальная шаровая головка может поворачивать телефон на 360 ° для горизонтальной, вертикальной и более регулировки угла обзора, для навигации, разговоров по телефону, прослушивания музыки

Универсальность - Этот автомобильный держатель для телефона совместим со всеми мобильными телефонами от 4 до 7 дюймов. Специально разработанная регулируемая ножка может быть отрегулирована для различных размеров и форм, совместим с iPhone 13 pro max, iPhome 13, iPhone 13, iPhone 12 pro max, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 11, X, XR, SE, 7, 6, Samsung Galaxy S21, S20, S10, Note 10, Google Pixel и т.д.

Материал: АБС-пластик
Цвет: черный матовый, черный глянец
Место установки: автомобильное вентиляционное отверстие

Обратите внимание! - телефон с тонким чехлом установить можно, но телефон в широком чехле с украшениями может не установиться.

Доставка Новой или Укрпочтой
Наложенный платеж возможен только Новой почтой и с предоплатой 100 грн

До 15/01/2024 - доставка Укрпочтой БЕСПЛАТНО

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
180 грн
TinyTrends
На Клумбі 13 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Обмін: протягом 3 дней