Универсальный гаечный разводной ключ snap'n grip

В наявності
Нове
Универсальный ключ Snap'n grip — это инструмент, который заменяет большой набор гаечных ключей. Зачем покупать увесистый набор ключей, когда их можно заменить всего двумя ключами? Snap'N Grip (Снэп эн Грип) – универсальные чудо-ключи от 9 мм до 36 мм.

Какой хозяин без инструмента? Бывает, что даже имея набор ключей, не находишь нужного. Универсальный чудо-ключ купить можно только однажды, а заменит он собой большую часть целого набора ключей. При этом его вес  значительно ниже, а удобство превосходит все ожидания.

Универсальный ключ Snap'N Grip - следующий шаг в исследованиях разводного ключа. В отличие от предшественников имеет более качественный хват и гораздо меньше повреждает поверхность. Форма зубцов и устройство ключа позволяют минимизировать практически до нуля проскальзывание. Может использоваться для ремонта техники (авто, мото), сантехники, водопроводных труб, газовых установок и других резьбовых соединений (болты, гайки, трубы, т.п.).

Компактный ключ заменяет собой целый набор ключей в широком диапазоне размеров - экономия места и веса может быть значительной,  благодаря дизайну и мощным зубцам не соскальзывает на гладкой поверхности, хват значительно удобнее обычного или разводного ключа, позволяет работать с шести-, четырех- или многогранными крепежами и даже круглыми трубами. Сила воздействия (рычаг) выше, чем у разводного ключа - позволяет осуществлять работы с меньшим усилием. Может использоваться в быту или для профессиональных целей.

Секрет универсальности ключа скрыт в особой конструкции его захватов. С помощью плоской пружины, которая действует по принципу рычага, захваты соморегулируются и автоматически подстраиваются под форму и размер откручиваемой головки.

Характеристики:

• Малый ключ предназначенный для работы с болтами и гайками, диаметр которых составляет от 9 до 24 мм

• Большого ключ – для гаек и болтов диаметром 16-36 мм

• Технология автоматической подстройки под размер и форму гаек и винтов

• Для любой метрической системы

• Материал: металл

• Вес: 0,6 кг

• Размер упаковки: 33.5 x 12.5 x 1 см

Доставка:

- Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
129 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців