Универсальный удлинительный гаечный ключ tr 38v1 diy 3/8

В наявності
Нове
Универсальный удлинительный гаечный ключ TR-38V1-DIY может стать лучшим помощником мужчины, особо актуально данное приспособление для автомобилистов и механиков. Благодаря данному приспособлению вы сможете открутить гайки даже в самых труднодоступных местах за считанные секунды. Изделие значительно упростит работы, связанные с ремонтом автомобилей, ведь оно позволяет работать с гайками, не разбирая внутреннее наполнение транспортного средства.

Особенности:

· подходит под гайки любых размеров, поэтому считается универсальным;

· наружная часть имеет размер 3/8, желательно обратить на это внимание при выборе (для подбора правильной рукоятки или переходников);

· изготовлен из прочного и износостойкого пластика, не подвергающегося механическому воздействию;

· рабочие элементы универсального гаечного ключа TR-38V1-DIY изготовлены из металла;

· во внутренней части размещена металлическая цепь и шестерни, создающие эффект цепной передачи по принципу «велосипеда»;

· считается профессиональным инструментом, подходит для эксплуатации в автомобильных сервисах и т.д.;

· подходит для многоразового использования, обладает долговечностью и надежностью.

Представленная модель изготовлена из пластика высокого качества, поэтому она с легкостью выдерживает разнообразные нагрузки и способна справится с самыми сложными задачами. Профессиональные мастера, занимающееся ремонтом разных транспортных средств, часто сталкиваются с проблемой невозможности добраться до нужной гайки из-за наличия других комплектующих. Именно в таких ситуациях универсальный удлинительный гаечный ключ может быть полезным.

Основная особенность и принцип работы удлинительного ключа TR-38V1-DIY заключается в том, что оба металлических гнезда прокручиваются одновременно, даже если проворачиваете только одно из них. Способствует такому движению уникальная, специально разработанная система товара. Она состоит из двух шестеренок, расположенных на противоположных концах изделия, и натянутой на них велосипедной цепи. Вращение одной шестерни приводит к запуску движения цепка и, соответственно, запускает прокручивание второй шестеренки.

Универсальный гаечный ключ имеет в комплектации один адаптер на 3/8, а также небольшой переходник с 3/8 на 1/4. Благодаря полному комплекту вы сможете еще больше расширить свои возможности и упростить большинство механических работ. Рукоятка приспособления довольно удобная, поэтому вы с легкостью справитесь даже с крепко зажатыми или застарелыми гайками.

Характеристики:

1. Размер – 3/8.

2. Комплектация – ключ удленитель.

3. Цвет – черный.

4. Материал – металл, пластик.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
222 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців