Usb тестер , тестер юсб uni-t ut658

В наявності
Нове
USB-тестер UNI-T UT658 – прибор для проверки работоспособности USB-портов, проверки качества кабелей, зарядных устройств, измерения реальной емкости батареи в вашем телефоне, планшете, повербанке и в других устройствах. Вы можете проверить зарядные устройства на ряд важных параметров – устройство производит измерение выходного напряжение, тока, мощности, стабильности выходного напряжения.

С тестером UNI-T UT658 можно проверить ток зарядки с разными кабелями и выбрать для своего устройства оптимальный кабель и сэкономить время на зарядку. Можно также определить, оптимально ли работает сетевой адаптер для зарядки вашего устройства или же его следует заменить. Если слишком большое напряжение или сила тока поступает в ваш гаджет, дисплей тестера начинает мигать, и вы увидите на экране стрелку вверх, если слишком малое – стрелку вниз.

Проверка качества USB-зарядки
Проверка качества Power bank
Проверка качества USB-порта
Подсчет энергопотребления устройством USB
Хобби в области электроники
Тест в режиме реального времени: напряжение, тока, емкости заряда.
Тест DC напряжения в диапазоне 3-9 В, тока в диапазоне 0-3 A, с погрешностью ±1%.
Функция сигнала тревоги: когда напряжение выше, чем 5,3 В (символ "H" на дисплее) или ниже, чем 4,7 В (символ " L" на дисплее).
ЖК-дисплей с большим набором данных.
Функция хранения данных: 10 групп данных о емкости.
Миниатюрный корпус размером со спичечный коробок.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
170 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців