Узкие темно-синие джинсы элвуды-бедровки с декором g-star raw 26/32 р.

В наявності
Б/В
Молодой голландский бренд, который возник на переломе последнего десятилетия 20-го века. G-Star Raw ворвался на европейский рынок, сделав ставку на одежду из денима.
В 1996 году вышла первая коллекция Raw Denim и с того времени – такой стиль стал основным вектором движения компании.
Одежда G-Star Raw ориентирована на людей, которые не идут на поводу у толпы, у людей с ярким индивидуальным вкусом, жителей больших динамичных городов. Цвет коллекций преимущественно серый, черный или белый, таким образом, компания подчеркивает чистоту и первозданность материала в созданных вещах. Если деним и комбинируют с другим материалом, то чаще всего это шерсть или кожа.
Комфорт и удобство, практичность и функциональность при выдержанной элегантности и неповторимой роскоши уличной одежды. Кажется, что это невозможно? С G-Star Raw – вы можете себе это позволить.
Звездный час
G-Star Raw, как никакую другую торговую марку, можно назвать – одеждой вне времени. Еще никогда деним не выходил из моды, а говорить про более практичный и в то же время престижный материал не приходится. Его просто не существует.Бренд по праву считают королем денима в Европе. Вся одежда, выпускаемая под торговой маркой G-Star Raw, выделяется качественным, отборным материалом и смелыми решениями дизайнеров модного бренда. Неофициальным девизом компании является слоган Just the product!, что говорит о трепетном подходе к материалу, как основе одежды G-Star Raw.
Сердцем любой коллекции торговой марки G-Star Raw являются джинсы. Куртки, футболки, шляпы, сумки – все кроме обуви содержит по максимуму денима. Что характерно, большое количество джинсы не смотрится, как кам-бэк в 90-е. Оно не раздражает взгляд. Сложившийся стереотип о том, что джинсовая одежда – одежда для рабочих и ковбоев, можно считать анархизмом. Одежда компании G-Star Raw может это доказать. Джинсовая одежда от G-Star – это элегантная и практичная одежда, это отличная функциональность и непревзойденность в деталях.
Продаются классные узкие джинсы " короля денима" - молодого креативного голландского мультибренда G-Star Raw. Это модель из юбилейной серии, выпущенной к 20 летию начала производства фирменных джинсов 1996. Джинсы 2016 года выпуска. Это модель, выполненная в стиле 3D, с объемными вставками на коленях. Учитывая, что джинсы с узкими штанинами, а материал, из которого они изготовлены, 100% хлопок, такая идеа более, чем справедлива, в них очень легко ходить, ничего не вызывает дискомфорта. Материал - плотный в меру мягкий хлопок очень темного синего цвета, порой переходящего в маренго Джинсы отрезные в верхней части бедер. Джинсы - низкие бедровки. Застегиваются на фирменные металлические пуговицы-болты ( верхняя пуговица открытая, 2 нижних прикрыты планочкой. По бокам - округлые врезные карманы с фирменными металлическими заклепками по краям. Над правым врезным карманом пришит фигурный накладной карманчик с фирменной тканной этикеткой на наружной стороне. Под левым врезным карманом находится аналогичный, но больший по размеру, накладной карман, который застегивается на фирменную металлическую пуговицу-болт.
Сзади модель на достаточно большой кокетке, на которой пришит фигурный регулируемый ремешок. Задние карманы большие, удлиненные, с дополинтельной вставкой в нижней части, накладные. Они застегиваютя на фирменные металлические пуговицы-болты. На правом накладном кармане вышита фирменная маркировка бренда блестящими нитками светло-серого цвета. Этими нитками отстрочены все детали изделия. Под правым накладным карманом находится еще один, меньший по размерам. На поясе с правом стороны пришит фирменный лейб бренда. Он выполнен из толстой натуральной кожи черного цвета.
Штанины узкие ровные по всей длине. В нижней части сзади пришиты вставки из мягкой искусственной кожи розового цвета. И гламурненько и функционально,
На левом бедре из тесьмы молочного цвета - 20.
Джинсы в отличнейшем состоянии. Размер 26/32. Размеры по схеме: 1 - 37 см. 2 - 18,5 с.м 3 - 26 см. 4 - 102 см. 5 - 15 см. 6 - 50 см. Глубина посадки сзади - 34,5 см. Длина шагового шва - 82 см.
Модель произведена в Индии.

Розміри
XS
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
275 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє