Чудесные кожаные балетки кораллового цвета verhulst голландия 37 р.

В наявності
Б/В
Продаются очень симпатичные женственные туфельки - балетки молодого дизайнерского голландского бренда Verhulst . Как говорят создатели бренда, они создают обувь для любого случая жизни. И для работы, и для деловой поездки, и для отдыха, и для вечеринки. Девиз бренда: Мир у твоих ног. И это не просто слова, а философия. Изделия марки всегда эстетичны, удобны, практичны. Материалы, используемые при создании обуви, только натуральные.
Верх изделия выполнен из мягчайшей гладкой натуральной кожи кораллового цвета. По верхнему краю обувь обшита красочной эластичной тесьмой для удобства надевания обуви. По нижнему краю кожи есть небольшой бело-черный резиновый кант.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи телесного цвета. Объемный задник имеет вставку из мягчайшей бархатистой натуральной замши бежевого цвета. Стелька фирменная кожаная не съемная. Верх стельки - гладкая натуральная кожа серого цвета.
Подошва с небольшим утолщением в пяточной области выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины бежевого цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 4, или 37. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки - 80 см. Балетки на стандартную полноту стопы. На стандартный подъем.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Verhulst (Верхалст)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 24,00
520 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців