✔️витаминная сыворотка 2-в-1 витамин с + витамин в

В наявності
Нове
В одном флаконе 2 продукта,витамин В3 и аскорбиновая кислота (вит С). При нажатии помпы два продукта смешиваются. Заявлено 10 мл, при смешивании получается 15 мл

✔️✔️1)Никотинами́д (ниацинами́д, nicotinamide) — амид никотиновой кислоты, витаминное средство.
По химическому строению и фармацевтическому действию близок к никотиновой кислоте — витамин РР или B3.
Лечит авитаминозы, — оказывает противопеллагрическое действие, вызванные дефицитом витамина PP, как и ниацин (ниацин — никотиновая кислота, также называют витамином PP).
Является важным компонентом в молекуле фермента кодегидрогеназы I (НАД) и II (НАДФ), участвующей в окислительно-восстановительных биохимических процессах в клетках.
Участвует в метаболизме жиров, белков, аминокислот, пуринов, тканевом дыхании, гликогенолизе. Не оказывает выраженного сосудорасширяющего действия, при его применении не наблюдается покраснения кожных покровов.

✔️2)L-аскорбиновая кислота, который называют витамином C.
Есть причина по которой бьюти-средства с витамином С рекомендуют многие косметологи и специалисты. Этот удивительный ингредиент является мощным антиоксидантом, эффективно защищает кожу от свободных радикалов стимулирует выработку коллагена и выравнивает тон кожи одним махом.

Чтобы доставить этот витамин в глубокие клетки кожи, обзаведись сывороткой, в которой концентрация ингредиентов гораздо выше, соответственно и эффективность тоже.
Этот продукт содержит в своем составе 25% стабилизированного витамина С, помогает освежить кожу, осветлить, а также борется с токсинами. Сыворотка абсолютно гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи. Антиоксидантная сыворотка с витамином С стимулирует выработку коллагена, защищает кожу и повышает ее тугор.

10+5 ml =15 мл

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
120 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє