W face wash, duplair увлажняющая пенка для умывания керамиды+коллаген 200g

В наявності
Нове
У пенки Duplair масса преимуществ. Во-первых, объем - она на 20% больше стандартных японских пенок для умывания. Во-вторых, текстура - Duplair создает очень нежную, упругую мелкозернистую эластичную пену, благодаря чему очищение получается очень глубоким и качественным. Отлично подходит для решения проблем с кожей, когда она выглядит тусклой, а поры забиты.
Все средства косметической линейки Duplair выпускаются в очень аскетичных упаковках, то есть практически вся цена пенки - это ее содержимое, а не обертка. В составе два титульных компонента - это церамиды двух типов, которые регулируют гидро-липидный баланс кожи и коллаген, который поддерживает эластичность кожи. За увлажняющий эффект отвечает гиалуроновая кислота плюс 7 растительных экстрактов, среди которых персик, юдзу, вишня и пион - они удерживают увлажнение, тонизируют и успокаивают кожу.

Без красителей, без отдушек, без минеральных масел

ОСОБЕННОСТИ:
Керамид: необходим для защиты кожи от солнечных лучей, сухости и раздражения. Делает кожу молодой, увлажненной и гладкой.
Коллаген: в этом продукте содержатся три вида коллагена, которые широко используются в качестве кожных наполнителей для предотвращения морщин и старения кожи, они сохраняют вашу кожу хорошо увлажненной и гладкой.

200 g

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
425 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє