Кожаные босоножки waldlaufer германия, идеал.сост

В наявності
Б/В
Немецкая обувь Waldlaufer - это обувь для проблемных ног повышенной комфортности, относящаяся к ортопедической серии. Главной особенностью этой обуви является съемная стелька-супинатор, которую можно заменить индивидуально изготовленным супинатором или если обувь не подходит по полноте полностью удалить ее, тем самым увеличив полноту, так как под ней находится еще одна, уже не съемая стелька. Стелька имеет стандартные анатомические изгибы и придает дополнительный комфорт при носке. Конечно данная обувь не идеал изящества, но она и не призвана блистать красотой.
Обувь Waldlaufer создана для людей с проблемными ногами - большая полнота, выступающие косточки. И поверьте богатому опыту - это действительно чудесная обувь, которая служит верой и правдой не один год и доставляет самые приятные ощущения при ходьбе. Обувь изготовливается из натуральной очень мягкой кожи, которая принимает форму ноги, внутренняя отделка так же полностью натуральная.
Модели обуви Waldlaufer имеют различные полноты: H - средняя полнота, К - большая и М - очень большая.
В изготовлении подошв используются облегченные материалы на основе полиуретана, так что обувь практически не ощущается на ноге. Так же немаловажным фактором и показателем качества является изготовление обуви вручную.

Если у вас проблемы с ногами и вам достаточно трудно подобрать себе обувь, попробуйте хотя бы померить замечательную немецкую обувь Waldlaufer и вы на точно не будете разочарованы!!!

Босоножки в идеальном состоянии, на фото не так передаются, в жизни намного лучше и красивее. Носили совсем мало. Смотрите фото, соответствует, нет дефектов и нюансов. Подошва идеальная, не потерта вообще. Не сбиты. Внутри супер всё, стельки отличные. Покупали за 3200грн, то есть не дешёвый бренд, отдаю на много дешевле, поэтому без торга.

Размер 4 1/2, наш получается 36,5-37. Полнота H, средняя. Замеры на фото все есть, смотрите и ориентируйтесь по ним. Стелька 24см. Ногу 23см отлично.

На ножке смотрятся хорошо, аккуратно и красиво. Цвет не доконца передался, он серый.

Повторюсь, полностью кожаные, верх, внутри и стелька. Стелька сьемная, на липучках держится. Можно отдельно помыть. На крепких липучках.

Без торга!!!

Обмена и возврата нет, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 120грн.

Отправка укрпочтой или новой почтой за ваш счёт, оплата доставки при получении, укрпочтой в том числе.

# 1912

Розміри
36
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Waldlaufer (Валдауфер)
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
450 грн
405 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє