Легчайшие кожаные туфли в стиле мери джейн waldlaufer proactiv германия 6 1/2 р. ( 26 см.)

В наявності
Б/В
Waldlaufer - один из хорошо узнаваемых брендов в Европе. Обувная фабрика LUGINA , где изготавливается обувь, была открыта в 1960 году г-ном Гюнтером Бауэром. Страсть последнего к охоте и дала имя бренду - Waldlaufer («Лесной охотник»).
В 1986 году управление компанией принял его сын г-н Виллхад Бауэр. Он быстро понял, что потенциал марки Waldlaufer связан с сектором комфортной обуви. Рынок по достоинству оценил мысль предпринимателя и сейчас бренд продается во всех Европейских странах, а также в США, Канаде, Китае, Австралии, Израиле, Кувейте.
Ежедневный объем выпуска обуви составляет 6000 пар, что обеспечивает фирме лидерство в сегменте комфортной обуви. Концепция Waldlaufer –совершенная колодка для любой стопы. Обувь Waldlaufer – единственная обувь, которая производится в столь широком диапазоне полнот: от узкой (F) до сверхширокой (M).
Поразительная легкость обуви обеспечивается «воздушной подушкой» в подошве. Используются пробковые стельки, массажирующие ступни. В каждой паре обуви имеется съемная ортопедическая стелька. В своих моделях Waldlaufer объединяет стиль и комфорт. Каждая новая коллекция выделяется модными цветами и материалами - кожей с оптическими эффектами, металлизированной кожей перламутровых оттенков и естественными природными цветами.
Продаются легенькие комфортные кожаные туфли знаменитого немецкого ортопедического бренда Waldlaufer. Модель с регулируемым кожаным ремешком - в стиле Мери Джейн. Верх изделия выполнен из мягкой фактурной натуральной кожи с оригинальным тиснением и блестящим напылением - по цвету напоминает дорогую шелковую ткань. Туфельки с достаточно широким комфортным округлым мысом. Обувь фиксируется на ноге при помощи достаточно широкого кожаного ремешка. Способ фиксации - надежная липучка. Все детали изделия очень аккуратно отстрочены ровным двойным швом нитками в тон кожи. А спереди и по верхнему краю проходит декоративная строчка, выполненная достаточно толстыми прочными нитками контрастного белого цвета.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи цвета слоновой кости. Спереди - мягкая дышащая ткань. Объемный задник выполнен из мягчайшей бархатистой натуральной замши цвета слоновой кости. Стелька фирменная мягкая кожаная ортопедическая съемная.
Подошва выполнена из легкого амортизационного рифленого термополиуретаная цвета слоновой кости. По верхнему краю легкая гибкая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 6 1/2, или 40. Длина стельки от края до края 26,5 см. Оптимальная длина стельки 26 см.Максимальная ширина стельки - 85 мм. Туфельки на стандартную или несколько шире полноту стопы. Полнота H.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Waldlaufer (Валдауфер)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Тип мокасины
Длина стельки (см) 26,00, 26,50
535 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців