Интерактивный питомец пикси беллз роза

(1)
В наявності
Нове
Pixie Belles - Interactive Enchanted Animal Toy, Rosie (Pink)
Уникальная интерактивная игрушка Питомец Пикси Беллз – это пастельного цвета эльфийские существа размером с ладонь, внешне они напоминают гибрид дракона, кролика и единорога, которые реагируют на прикосновение, движение и звук.
У питомцев Pixie Belles есть магнитные элементы, что позволяет вам носить их на одежде и всюду брать с собой. А свое настроение (в режиме Nurture Mode) они передают Вам цветом своего рога (он светится!). Питомцы предложат забавные реакции на Ваши действия… или просто прижмите их к своей щеке – для поцелуев, приводимых в действие технологией WowWee KissTech.
Между тем, с шестью различными видами танцев в режиме Dance Mode, Pixie Belles никогда не пропустят мимо ушей музыку, они очень любят потанцевать! В режиме Spin Mode игрушка реагирует на Ваш голос или хлопки, она будет кружиться и вращаться. Питомцы реагируют на Ваше прикосновение и голос, а еще у них милый, красивый, пушистый съемный хвост, который одновременно браслет, цепочка для ключей или украшение для волос.
Бренд: WowWee
Оригинал, куплен в США

Характеристики
Состояние новое
Бренд WowWee (ВауВи)
Наличие в наличии
Вид дикие животные

Нещодавні відгуки
Ulyanusyas
9 грудня 2022
380 грн
Anna_chickids
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 5% кращих продавців