Ярко зеленые х/б трикотажные шорты boohooman великобритания l.

В наявності
Б/В
Британский бренд Boohoo специализируется на подростково-уличной моде и создает одежду для мужчин и молодых людей от 16 до 30 лет. Его история начинается в 2006 году, с течением времени Boohoo стремительно развивается и выходит на новые рынки, не изменяя при этом качеству и своей философии. Кроме того, бренд громогласно заявляет о своей социальной ответственности: он активно продвигает собственную благотворительную программу и сотрудничает с Фондом по борьбе с раком среди подростков.
Мужская одежда Boohoo – это образец передового дизайна в мире уличной моды. Бренд подходит для активных молодых людей, которые стремятся привлечь внимание к своей внешности посредством броских элементов, но при этом не забывают об удобстве и комфорте.
Одежда Boohoo максимально универсальна, каждый может подобрать образ для себя – в коллекциях Boohoo man собраны модели:
Оверсайз и по фигуре.
Ярких и сдержанных оттенков.
Больших и стандартных размеров.
Линейка состоит из базовых вещей, а также моделей, которые станут композиционным центром образа. Философия Boohoo гласит: не стоит относиться к моде или жизни слишком серьезно. Мужская одежда под этой маркой – сочетание практичности и публичного протеста против консерватизма.
Продаются отличные шорты британского мультибренда Boohooman . Это модель свободных трикотажных шорт, выполненных их 100% х/б трикотажного полотна. Цвет очень красивый насыщенный ярко зеленый. В широких пояс вставлено 2 ряда резинок, а по центру через 2 пары люверсов продет широкий мягкий плоский шнурок белого цвета. По бокам - глубокие врезные карманы. По нижнему краю штанин нашита широкая мягкая тесьма бело-розового цвета. В нижней части боковых швов находятся фигурные вырезы.
Шорты в отличном состоянии.
Размер L. Размеры по схеме: 1 - 41,5 см. 2 - 30,5 см. 3 - 34 см. 4 - 40 см. 5 - 29,5 см. 6 - 56 см.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
Производство Турция
Стиль спортивный
220 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє