Провокационная новинка от ysl-libre! завораживающий.чувственный и невероятно комплиментарный!

(1)
В наявності
Нове
Хочу поделиться с вами впечатлениями от очень красивого аромата, с которым я недавно познакомилась и он меня реально зацепил.
Libre - шикарный аромат с умопомрачительной стойкостью и мощным шлейфом!
Аромат - феерия!
ЧУВСТВЕННОСТЬ зашкаливает
Амбициозный, статусный аромат уверенной в себе женщины.
Безумно женственный, но по-мужски амбициозный. В
строгий, страстный, но одновременно романтичный и мягкий.
Сильная и независимая! Дерзкая и притягательная!
Аромат успешной женщины, которая точно знает чего хочет
Аромат, находящийся на грани между прохладой и обжигающей сексуальностью. Между женственностью и мужественностью.
Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
YSL Libre - аромат вселяющий уверенность.
Упоительный аромат и потрясающей красоты флакон. В Libre YSL - прекрасно все!
Провокационная новинка
Когда простота превращается в элегантность. Забудем о скромности, откроем двери сексуальности
С ним простота превращается в элегантность. С ним глаза начинают играть
Libre. Свободный. Безграничный. Неподвластный.
стать уникальной и неповторимой !

Он олицетворяет собой саму женщину. Не ту, что с загадками и сюрпризами, а ту, что являет собой контрасты - дерзкая и мягкая, влюбленная и свободная, красивая в своих глазах, которой не нужно самоутверждаться, потому что ничего не нужно доказывать, а просто жить. Это женщина любящая себя и жизнь. Такую видно сразу, к такой хочется подойти и остаться с ней рядом.

Конечно же, пирамида аромата намного богаче и каждый раз она раскрывается по новому, иногда аромат безумно дерзок и настойчив, иногда таинственно манкий и желанный! На раскрытие аромата влияют многие факторы - это и время года (тепло и холод), количество нанесённого парфюма и даже настроение.

Yves Saint Laurent LIBRE - парфюм, который заинтриговал,
Аромат очень чувственный! Он действительно находится на грани мужества и женственности! Здесь полнейшие ассоциации с сильной и независимой женщиной.
Он для девушки из мегаполиса, бизнесвумен, спешащую с одного совещания на другое. Уверенную в себе, управляющую мужчинами, привлекающую внимание. Обольстительную, дерзкую, современную, элегантную, дорогую. Стерву? Немного да.
Libre от YSL - аромат броский. Необычный на фоне последних новинок. Характерный и незаметным не останется.
Если вы ищите духи с "дорогим" ароматом- стоит обратить внимание на Libre! Парфюм с благородным, "брендовым" звучанием, от которого немного уплываешь)
Очень приятный, обволакивающий, томный, хочется ощущать и ощущать его вокруг, поднимает настроение и будто даже успокаивает)

Стартует аромат ярко и сладко.
Мандарин звучит дорого и даже благородно.
Начальные ноты согревают и окутывают своим теплом. И сейчас, холодным туманным утром мне очень нравится ощущать его на себе. Постепенно аромат становится не таким громким и явным, а скорее элегантным. На смену мандарину и нероли приходят флердоранж и лаванда. И мне кажется, именно эти ноты придают свободу и силу аромату LIBRE. Есть здесь и резкость и мягкость одновременно. Ну а завершает все это многоголосие спокойная ванильная сладость, но не приторность. Вообще, аромат в этот момент превращается скорее в дымку и услышать его можно лишь уткнувшись носом в места нанесения.

Яркий, дорогой, чертовски сексуальный и обаятельный.

Для меня аромат квинтэссенция счастья, такой яркий и внезапный вначале и нежного, теплого и уютного в базе.
Аромат довольно противоречивый. Стартует очень ярко и дерзко. Звонкие цитрусы, такие сочные и немного маслянистые. Так же я чувствую черную смородину ну и конечно же лаванду, лаванда всегда напоминает мне пудру. Первые ноты довольно резкие и колкие, как яркое солнце или обжигающий ветер. Но дальше аромат трансформируется, сглаживается, он становится невероятно нежным и кремовым. Густой сливочный аромат белых цветов, с теплыми нотками ванили и разогретой под солнцем сухой древесиной ( амбра и кедр).

Libre это идеальное название для этого аромата - Свободная! Действительно, аромат для тех кто не боится обращенных на него взглядов, для тех кто привык делать то что любит!

Композиция наполнена фруктовыми нотками, свежими цветами и небольшой долей восточных пряностей. Но интересно то, что когда я слушаю аромат я не ощущаю ни одну отдельную ноту. Я чувствую аромат свежести, чистоты и в базе пряный сопровождающий мотив. Мне кажется , свобода - это не ограничение , а прежде всего комфорт внутри себя и своего тела. Новый аромат LIBRE от Ysl посвящён свободе, лёгкости и больших возможностей!


Начало очень яркое, из нероли и мандарина. Нероли, здесь тягучие, маслянистые. Тем, кто любит эту ноту зацените Libre. Именно аккордом нероли oн сильно напомнил мой любимый Just от Roberto Cavalli, хотя при сравнении у ароматов больше отличий, чем совпадений.
Нота лаванды для меня лёгкая, хотя и придаёт маскулинность аромату. Но она ненавязчива, как в одеколонах объёмом в литр, это эфимерный, лавандовый туман.
Ваниль я не очень улавливаю в композиции, но всё таки, аромат считаю женским, хотя о гендерной принадлежности Libre ходят споры. Чувствую тонкий, любимый жасмин. И в базе он твердный, на прочном кедровом фундаменте.

Первыми нотами он врывается как ветер, распахивает ставни и волнами перебирает штору. В этих порывах звучит петитгрейн - терпкий, горьковатый, с оттенками цедры он переплетается с кислинкой черной смородины и тонким свежим ароматом лаванды. Затем проступает солнце, комната наполняется теплом, и жасмин страстно ведёт лаванду в танго, под музыку мускусно-амбровых нот. Эта музыка - сердца аромата. В последующем долгом звучании, как день переходящий в вечер, всё сильнее раскрывается ваниль и кедр. Получается густой, сладковатый, терпкий шлейф.

Этот аромат идеален в любое время. Утром он бодрит. По мере своего раскрытия и наступления вечера, он становится томным, но нежным. Как раз то время, когда можно сменить офисный нюд на красную помаду.

От аромата реально уплываешь- в мир богатства, красивой жизни, роскоши....
Он очень интересный и притягательный, но сочетание резких и мягких нот, делают его почти унисексовым. Конечно, за счёт ванили и смородины, он подойдёт больше девушкам, но каким! Сильным, статусным!

Либре", что в переводе с английского СВОБОДА.
С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
Он очень густой, концентрированный, многослойный,
Аромат очень своенравный, сложный, его лучше послушать, если есть возможность, наносить на кожу, и самое главное, дать ему время раскрыться. А времени для раскрытия ему нужно не менее 30 минут.
Старт у аромата безумно свежий, сладкий и обволакивающий. Может показаться, что аромат уж очень приторный и "душный", но не спешите с выводами. Дайте аромату раскрыться! Буквально через 10-15 минут аромат вуалью окутает вам, подарит ощущение счастья и полной гармонии.
Финиш - лёгкий, плавный и ненавязчивый. В последних нотах аромата я чувствую едва уловимую ваниль и нежный мускус.

При использовании парфюма, он распыляется мелкими капельками, которые образуют невесомое облачко над вами.
Аромат вступает очень громко, с напором, с вызовом – он вообще ни разу не скромный. Нанести этот аромат – это вызов себе. Это подчеркнутая индивидуальность. Если вы в нем – это вызов окружающим.
Аромат не плоский, он очень многогранный, искрит, сияя, раскрывается и переливается разными оттенками нот.
К сердцу напор немного ослабевает. Из яркого манифеста аромат превращается в подчеркнуто женственную историю.
Аромат благороден на всех уровнях нот, но шлейф – это самая мягкая, истинно женственная, "покладистая" его часть – сладко-ванильная, с теплыми деревяшками.

Libre относится к тем ароматам, в которых сложно выделить ноты, ни одна из них не кричит, громко заявляя о себе. Настолько в нём всё гармонично и сбалансированно, что даже нет желания выделять эти самые ноты. К тому же, аромат постоянно меняется. В зависимости от погоды, от времени суток, может даже от настроения его обладательницы он может "накреняться" как в сторону мужского одеколона, так и в сторону романтичной женственности.

Скажу честно, этот аромат для меня загадка. С первых до последних нот, переворачивает моё восприятие с ног на голову. А YSL LIBRE совсем другой. Он цепляет. Непростой, неплоский. Сразу понимаешь с первых нот что аромат очень сильный. Нет ни капли мимишности и девчачести. Но он не мужской точно, может быть на грани. Но я представляю в нём только женщину. Красивую, сильную, сексуальную и очень уверенную в себе. В своих силах, неотразимости и влиянии на мужчин. Первое впечатление очень часто бывает обманчиво, поэтому я не торопилась с оценкой. Хотела до конца понять и почувствовать YSL LIBRE

Аромат постоянно меняется, он как бы живет своей жизнью, а я даже не догадываюсь, чем он может удивить в следующую минуту.
Он ассоциируется у меня с уверенностью, властью, статусностью. В нём нет ни грамма легкомысленности и нежности. LIBRE - страстен и горяч, но при этом звучит дорого и стильно. Мне не делали с ним комплиментов в духе "Ой, как вкусненько от тебя пахнет". Скорее это было что-то типа "Необычный аромат"
Звучит Libre целостно, гармонично, так что его не хочется разбирать на ноты, хочется просто наслаждаться, вдыхая аромат. Но в то же время он интригует своей игрой на контрастах - цветочная женственность удивительным образом сочетается с брутальными нотками лаванды, остро-свежий, воздушный аккорд с теплой пудровостью ванили.

Аромат современный, очень харизматичный, выразительный. И есть в нем какая-то праздничность, яркость, какая-то радость жизни.

Шлейф густой и объемный. Libre полностью заполняет собой помещение, в котором был использован и еще сутки не торопится его покидать
Шлейф ярко выраженный, длинный. Аромат окутывает собой его обладательницу и точно не оставит её незамеченной. Есть в нём и цветочные ноты, и свежие древесные.

ВОЗРАСТ:
Этот аромат ( на мой взгляд) не имеет возраста. Совсем молодые девушки и так не захотят его использовать, так как он слишком " сложный" для них. В ту пору я выбирала моно-ароматы, они раскрывались лучше для вчерашней школьницы и чувствовались " соответственно возрасту".
Данный аромат скорее оценят девушки 25+ и до бесконечности!
Если выбирать для аромата время года и температуру – то он очень универсален. Сейчас, зимой, пользуюсь с огромный удовольствием, он классно раскрывается на морозе, становится звонче.

Идеален на весну и прохладное лето. Из-за своей интенсивности в жару его бы не надела, а вот осень – тоже его время.

Стойкость у аромата отличная. На волосах и вещах держится до следующей мойки/стирки. На коже - с утра до вечера/ночи.

LIBRE – это больше под настроение и событие, чем под погоду и температуру.
Комплементы он собирает только так. Не знаю почему, но мужчины реагируют на него о-о-очень энергично - делают комплименты, называют "Сладкой девочкой", оказывают знаки внимания, а так же стараются помочь в той или иной ситуации. Похоже я нашла секретный ключик!))
Вначале слышатся сладкие и слегка резковатые апельсиновые нотки, окутанные в сочную чёрную смородину. Уже слышна бархатистость ванили, но она пока ещё где-то глубоко.

Раскрытие у аромата длительное, вдумчивое. Причем вся маскулинность и мужественность аромата очень медленно и плавно перерастает в женственность, но это никак не девчачье легкомыслие. На мой взгляд, это и есть изюминка этого парфюма, как манифест свободы, как нечто феминистическое.

Именно белые цветы и ваниль придают каплю женственности этому аромату. Но не стоит забывать, что эти типичные женские ноты играют на фоне все той же лаванды, именно такой ансамбль невозможно назвать чем-то легким и ненавязчивым. Никогда бы не подумала, что лаванда может быть такой брутальной и чувственной одновременно...

Финальный контрастный аккорд ставит уютная, словно теплый плед, амбра и все та же ваниль. Они как бы окутывают, обволакивают, добавляют пряности и слегка убавляют громкий звук белых цветов. Собственно, благодаря этим нотам LIBRE трудно назвать цветочным или даже чисто женским ароматом. Есть в нем что-то такое, что сложно описать простыми словами, так как вся композиция слаженна очень гармонично.

После довольно активно начинает выступать жасмин, но так же с отголосками нежности и резкости.

На шлейфе меня полностью поглощает сладкая ваниль с кедром, отголоски жасмина ещё слышны, но апельсин уже исчез.

К покупке рекомендую, очень и очень интересный аромат, к которому стОит приглядеться. Резюмирую. Yves Saint Laurent LIBRE стоящий аромат. Он в полной мере отражает эстетику бренда. Лаконичный, вроде
Этот парфюм удивительно шлейфовый и стойкий. Держится на волосах точно больше суток, на коже часов 8-10. Лавандово-ванильный шлейф будет заметен окружающим несколько часов. Не засекала точно, но, мне кажется, в зависимости от количества нанесенного парфюма от 3 до 6 часов.

:black_heart: Выводы

Шикарный, благородный, статусный, но при этом страстный с долей маскулинности - LIBRE от Yves Saint Laurent меня покорил!
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Yves Saint Laurent Libre - дерзкий, громкий сбивающий с ног. Чувственность в этом аромате зашкаливает. Достаточно одной капли и аромат заполнит все пространство вокруг.

Yves Saint Laurent Libre для сильной, смелой, дерзкой и уверенной в себе женщины, которая бесконечно экспериментирует со своей свободой.

Дерзость и сексуальность, женственность и мужественность воедино сплелись в этом аромате.

Yves Saint Laurent Libre-аромат. которым хочется наслаждаться бесконечно!

Шлейф роскошный. Он длинный, пудрово-пряно-ванильный. Обволакивающе-деликатный.

Стойкость запредельная!

*****************************************************************

Аромат достаточно переменчив в своём раскрытии.

На старте искрит и громко заявляет о себе лаванда. Но благодаря сочной нотке апельсина аромат не уходит в банальную цветочную удушливую композицию, лаванда как бы приправлена цитрусовым акцентом. Благодаря маскулинной лаванде поначалу создается впечатление, что это чистой воды унисекс.

Раскрытие у аромата длительное, вдумчивое. Причем вся маскулинность и мужественность аромата очень медленно и плавно перерастает в женственность, но это никак не девичье легкомыслие. На мой взгляд, это и есть изюминка этого парфюма, как манифест свободы, как нечто феминистическое.

Именно белые цветы и ваниль придают каплю женственности этому аромату. Но не стоит забывать, что эти типичные женские ноты играют на фоне все той же лаванды, именно такой ансамбль невозможно назвать чем-то легким и ненавязчивым. Никогда бы не подумала, что лаванда может быть такой жгучей, брутальной и чувственной одновременно...

Финальный контрастный аккорд ставит уютная, словно теплый плед, амбра и все та же ваниль. Они как бы окутывают, обволакивают, добавляют пряности и слегка убавляют громкий звук белых цветов. Собственно, благодаря этим нотам LIBRE трудно назвать цветочным или даже чисто женским ароматом. Есть в нем что-то такое, что сложно описать простыми словами, так как вся композиция слаженна очень гармонично.

Классификация: элитная
Объем:60мл,фото1,5
Тип аромата: цветочные
Пол: для женщин
Начальная нота: Лаванда, Мандарин, Петитгрейн, Черная смородина
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Лаванда
Конечная нота: Белый кедр, Мадагаскарская ваниль, Мускус, Серая амбра

Характеристики
Состояние новое
Бренд Yves Saint Laurent (Ив Сэн Лорен)
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
esenia2003
21 листопада 2023
235 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє