❤️ysl mon paris - непревзойденный, сногсшибательный. он больше, чем аромат, в нём живет душа парижа.

В наявності
Нове
Mon Paris - ПОТРЯСАЮЩИЙ АРОМАТ!

Завораживает с первой же секунды знакомства, стойкий, насыщенный и в то же время легкий и нежный. Не похожий на другие, но такой близкий и притягательный!

Аромат весны, свободы и счастья...

ТЫ ВСЕГДА В ПАРИЖЕ с Mon Paris ❤

Ахх... Какой шлейф!❤ Сказка - нос не оторвать!

Аромат, который наполняет вас новым устремлением и разжигает страсть.

Mon Paris посвящен Парижу, городу любви и пылкой страсти, что создатели пытались отразить в этом прекрасном аромате. И я думаю, что им это удалось с лихвой, ведь над ним трудились сразу трое парфюмеров:
Не хватит слов, чтобы описать насколько он приятный.
Это нужно ощутить!!!
Очень красивый женственный, и в то же время нежный.

Фруктовый рай! Утонченная элегантная композиция от Yves Saint Laurent. Mon Paris - упоительная сладость, нежнейший шлейф.

Он непрост и небанален. Через некоторое время ягодные нотки дополняются и смешиваются с цветами. На сцену выходит пион!! Он очень красиво вплетается в общую пирамиду аромата.Аромат очень красиво играет!

Yves Saint Laurent Mon Paris, действительно, аромат - настроение великого города любви. Я бы назвала его так: красота (но не та, которая напоказ, а тайная, та, что внутри), свобода, настроение, страсть, намек на улыбку и, возможно, любовь...
Как же пахнет ПАРИЖ?....
Для меня аромат пахнет дорого. Это вот прям мое-мое.

Женственный, влюблённый и романтичный. Это аромат влюблённости и первых свиданий. Стойкий, звонкий, жизнеутверждающий. С километровым шлейфом. Для меня он стал каким-то эйфорическим ароматом. Пару пшиков и все - мир заиграл разноцветьем красок, появляется умиротворение и какая-то детская радость и спокойствие.

Аромат очень сексуальный, от него так и веет эротикой. Очень теплый и обволакивающий.
Пирамидка у него очень сложная, большое количество ингредиентов. За счет этого аромат очень многогранный и переливчатый. Он не плоский, постоянно раскрывается новыми нотами.
Ароматная симфония в исполнении апельсина, бергамота, груши, клубники и малины приправлена ни с чем не сравнимыми аккордами сalone и танжерина. Апельсиновый цвет, дурман и жасмин постепенно растворяются среди конечных нот ванили, кедра, мха и листьев пачулей. Изысканная ароматная композиция манит, чарует и пьянит.

Шлейф потрясающий, очень дорогой и густой. Ноты шлейфа играют переливами теплой ванили и мягкими древесно-восточными нотками.

Я считаю, то это универсальный парфюм. Его легко можно носит каждый день и он не надоедает, так же идеально подойдёт в качестве вечернего образа. Он просто превосходно подходит для свиданий, мужчинам очень нравиться даный запах.

Поэтому смело рекомендую этот аромат, попробуйте и вы поймете о чем я)

Пол: для женщин
Объем:60мл.тестер,фото1,4,5
ТТип аромата: цветочные, шипровые
Классификация: элитная
Начальная нота: Бергамот, Грейпфрут, Личи, Малина, Мандарин
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Дурман, Пион, Роза
Конечная нота: Амброксан, Белый мускус, Кашмеран, Пачули
_______________
Клубничное блаженство!

Не бойтесь поддаться страстной любви! Оно обернет вас своими мягкими объятиями, наполнив ваши ощущения эйфорией. Невероятная парфюмерная вода для женщин Yves Saint Laurent Mon Paris – это олицетворение того прекрасного момента, что происходит на фоне самого романтического города в мире – Парижа.

символизирует женскую нежность, шарм и красоту
отлично подходит для использования днем
придаст вам шарм и подчеркнет ваш стиль
Состав аромата
Уже на начальных нотах вас окутает привлекательная аура нежного аромата сочных фруктов. Вы почувствуете сладкие клубники, игривую малину, соблазнительную грушу и апельсиновые аккорды. Сердце аромата наполнено возбуждающими цветочными эссенциями. Пьянящий жасмин переплетается с пионом. Завершение ароматической композиции создано мхом, кедровым деревом, любительской ванилью и чувственным белым мускусом.
История аромата
Эта парфюмированная вода была создана так, чтобы и вы могли насладиться страстным и незабываемым путешествием в Париж, когда этого пожелаете. Аромат Mon Paris олицетворяет страстную атмосферу любви. Атмосферу аромата дополняет его флакон. Он изготовлен из тяжелого стекла, позволяя выделиться розовой парфюмированной воде, скрытой внутри. Аромат был представлен на рынке в 2016 году.
YSL Mon Paris создан для тех, кто умеет искренне любить и полностью отдаться с головой этому светлому чувству. Тонкое сочетание сладости, кислинки, флористических нот и дурмана делают аромат неповторимым и уникальным. Парфюм идеально подойдет для мечтательной и творческой натуры, искренней и нежной.

Спонтанный и пылкий, Париж — это город влюбленных, соучастников собственной свободы, осознающих свои желания. Он не только служит фоном для их любви, но и помогает ей разгореться.
Придает смелость полюбить — безумно, глубоко и головокружительно. От грандиозных строений до маленьких мансард, от булыжных мостовых до внутренних двориков — Париж везде, он есть воздух, которым ты дышишь.
Подобный современной любви, этот город захватывает нас, и мы с готовностью отдаемся его власти.

На волосах звучит очень красиво, когда распускаешь волосы, которые были собраны, запах разливается на всю комнату.
На одежде держится непростительно долго. С Mon Paris впервые я познакомилась зимой и именно тогда в него влюбилась. У меня есть темно-синий шерстяной снуд....мне кажется он пах Mon Paris всю зиму, поднимал мне настроение и жизненный тонус. И хоть аромат красив и летом, повторюсь, не душит и не становится приторным, зимой он великолепен! Mon Paris зимой звенит, именно звенит ягодно-фруктовыми переливами. Он раскрывается, он настолько сочный, что складывается ощущение что парфюм нанесен только что, а на шарфе он уже месяц!!!

Для меня он стал каким-то эйфорическим ароматом. Пару пшиков и все - мир заиграл разноцветьем красок, появляется умиротворение и какая-то детская радость и спокойствие.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сразу скажу, я в восторге от аромата. Первый пшик - аромат яркий, громкий, заполняющий все вокруг. И сначала это и правда ягоды (малина и клубника), которые, возможно, немного забродили.
И это только начало. Аромат многогранен, раскрывается постепенно.
После громких, ярких и радостных фруктов я слышу пион. Мой любимый пион. Нежный, но не тихий. Этот аромат вообще тихим или сидящим близко к коже назвать никак нельзя.
Раскрытие аромата происходит очень стремительно, не нужно ждать часами, когда же он трансформируется.

Еще мне нравится, что аромат совершенно некапризный. Он звучит одинаково прекрасно в любое время года. Никаких танцев с бубнами.

В течение часа-полутора аромат "остывает", гаснет, звучит тише, в этот момент он раскрывается наиболее красиво. Нежные цветы, для меня это и пионы, и розы в вечерней летней прохладе, немного ванили. Ваниль в аромате Mon Paris наиболее деликатна. Я не люблю её ни в выпечке, ни в косметике. Но, здесь ваниль так гармонично обыграна цветами и немного приглушена кедровыми нотками, что я могу спокойно носить аромат на себе.
У Mon Paris красивый шлейф цветочно-древесный-пачулевый. При дуновении ветра, или во время ходьбы я ощущаю, как красиво он раскрывается.

Mon Paris сладкий, привлекательный, манящий. Заметила, что он нравится мужчинам.Mon Paris дарит женственность.
Его настроение, это красивое платье. Не вечернее, а лёгкое, развевающееся, струящееся по коже весной. Хочется накинуть сверху пальто, обувь на небольшом каблуке, сделать укладку, лёгкий макияж, и пойти гулять. Название аромата на 100% соответствует его содержимому.

Летом я также носила бы его с платьем, романтичным или женственным гардеробом. Кроссовки, топы, шорты, что-то ультрамодное, в моем представлении с Mon Paris не сочетаются. Сам аромат достаточно спокойный, классический, и гардероб должен быть ему под стать.


Куда носить Mon Paris?

Прогулки по городу, романтические свидания, посиделки в кафе с друзьями. Если бы я сейчас поехала в отпуск, где планировала осмотр достопримечательностей и культурный досуг, первым делом я бы подумала о Mon Paris. Он как ни кстати сочетается с отпускным настроением.

Мои впечатления: Эти духи стали моими любимцами. С первого аккорда она превзошли всех. Они сочетают в себе лучшие качества всех моих любимых ароматов. Сладость Эскады, кислинку Императрицы, женственность Si, элегантную и нежную цветочность Miss Dior, объединяющую их всех легкость звучания, фруктовость и яркость. Хотя по сладости, они опережают их всех.

И все же, он не ассоциируется у меня с Парижем. Романтичный, лёгкий, воздушный. Он скорее про видение мира через розовые очки. Из мира Амели из одноименного фильма, или же из песни Эдит Пиаф "Жизнь в розовом цвете". Но ведь это не весь Париж, не хватает в нем какой-то элегантной тяжеловесности, некоторого налёта мрачности, вековой мудрости. Если ассоциироваться аромат с городом - для меня это был бы Jador. А так, это прогулки по мостам, встречи на Монмарте, романтические свидания на улицах цветушего города (любого), полет на закате на воздушном шаре.

На тканях может сохранятся очень долго, по несколько дней, всей своей интенсивностью от фруктов до цветов. Цветочность здесь выражена ярче, чем фрукты, даже жасмин улавливается отчётливо. Чем плотнее ткань, тем меньше фруктов, больше цветов.

На волосах аромат держится в течение дня и здесь его звучание максимально нежное и свежее, больше чувствую клубнику/малину и даже некоторую холодную свежесть.

Для кого? Для девушки/женщины любого возраста, которая предпочитает сладкие лёгкие ароматы. Разве что, в качестве первого парфюм для девочки не подойдёт.

Что говорят окружающие? Обычно этот аромат нравится окружающим, особенно мужчинам, часто делают комплименты. Чаще всего его характеризуют, как сладко-клубничный или освежающий.

Итог. Этот парфюм собрал все самое лучшее, что я ценю в ароматах: нежность и свежесть, фруктовость и цветочность, легкость и воздушность, без намёка на удушение. Имеет богатую многогранную пирамиду и может иногда удивить, открыться неожиданной стороной. При этом имеет хорошую стойкость, длинный шлейф и явно привлекает внимание.

Аромат

Он интересный, при разных факторах пахнет совсем по разному: в тепле он играет разными сладкими фруктовыми нотами, в холоде, как по мне, больше раскрывается мускус и слышны пудровые нотки. Очень женственный аромат, нежный, роскошный. На себе я его не ощущаю, но если подует ветерок, бац, и повеяло чем-то невероятно ласковым, я бы даже сказала уютным).

Я влюбилась в этот романтичный, яркий, головокружительный аромат! Не могу его ни с чем сравнить, когда его вдыхаю ничего похожего на ум не приходит.
:purple_heart:

Подробнее об аромате:

сочный и насыщенный, но вместе с этим не тяжелый;
ноты отлично раскрываются и звучат красиво, сменяя друг друга время от времени;
с одной стороны свежий, ягодно-фруктовый, но вместе с этим дальше раскрывается интригующей сладкой дымкой, имеет приятный шлейф, цитруса не ощущаю;
мне кажется Mon Paris подойдет и для работы, если нанести минимальное количество и так же для вечера, если нанести побольше аромата, чтобы он раскрывался чуть более интенсивно;
так же я заметила что в зависимости от погоды аромат так же звучит по разному, в жару более фруктовый, когда прохладнее ноты более терпкие;
стойкость хорошая при минимальном нанесении.


:purple_heart: Итог: меня данный аромат очень порадовал, так как сейчас при немалом выборе так сложно найти именно свой аромат, но Mon Paris в этом многообразии явно выделился, так что советую послушать данный аромат, тем более сейчас в магазинах есть тестеры и с этим нет проблем :purple_heart:
///////////////////////////////////////////////
Yves Saint Laurent Mon Paris - это парфюмерный шедевр! Он посвящен Парижу, городу любви и пылкой страсти, что создатели пытались отразить в этом прекрасном аромате. И я думаю, что им это удалось с лихвой, ведь над ним трудились сразу трое парфюмеров: Mon Parisникого не оставит равнодушным. Он завораживает с первой секунды знакомства!

*************************************************************

Yves Saint Laurent Mon Paris - аромат просто потрясающий! Не хватит слов, чтобы описать насколько он приятный. Это нужно ощутить.

Аромат очень сексуальный, от него так и веет эротикой. Очень теплый, сладкий и обволакивающий. Пирамидка у него довольно сложная, большое количество ингредиентов. За счет этого аромат очень многогранный и переливчатый.

Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Mon Paris станет истинным откровением для тех, кто готов в полной мере насладиться совершенством.

Фруктово-шипровый аромат покоряет своей сложностью и камерностью. Эти тонкие сочетание мотивов дурмана и жасмина опьяняют и убаюкивают. Сладострастный апельсиновый цвет тонко переплетается с душистой пивоньей, чтобы еще раз напомнить нам о том, что истинной красотой можно любоваться вечность.

Основные ноты парфюма чудной паутиной сливаются с многослойными звуками близкой сердцу мелодии из апельсиново-бергамотовых оттенков. Они постепенно усложняются малиново-клубничными мотивами. Сквозь них, будто издали, проступают очаровательный танжерин, ароматная груша, кедрово-ванильные тона и тягучие листья пачули. Это аромат любовных побед и почивания на лаврах. Вы заслужили сегодня право стать первой на этом празднике жизни.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Yves Saint Laurent (Ив Сэн Лорен)
Наличие в наличии
185 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє