Задорные мягкие кожаные балетки ярко оранжевого цвета bata швейцария 38 р.

В наявності
Б/В
Bata является крупнейшей мировой компанией по производству и торговле обуви для всех поколений. На сегодня этот швейцарский производитель управляет почти 6 тысячами магазинов, расположенных на всех континентах, и контролирует более 40 производственных предприятий в нескольких десятках мировых стран. 4 главных филиала компании функционируют в Лозанне («отвечает» за европейский рынок), Сингапуре (обеспечение сбыта в Африке и Азии), Мехико (главный филиал на всю Латинскую Америку) и Торонто (ведет работу по Северной Америке).
Такие знаменательные достижения — не что иное, как результат упорного кромешного труда не одного семейного поколения Bata. А начиналась многолетняя история швейцарского обувного гиганта с имен двух братьев Томаша и Антонина Бата и их сестренки Анны. Именно эта тройка храбрых экспериментаторов, проживающая в непримечательном городке Злин, отважилась начать свое дело и зарегистрировала в 1894 году марку T&A Bata Shoe Company. К первой модели шли целых 3 года: Антонин решил променять обувное дело на армию, Анна пошла под венец, вот и пришлось Томашу фирму с нуля только своими руками поднимать. Поэтому дебютная пара ботинок Bata увидела мир лишь в 1987-м, но зато уже через 8 лет компания выпускала более 2 тысяч моделей в день.
У современных модников имя Bata ассоциируется с легендарным качеством и гармоничным сочетанием стилевых тенденций и традиций новаторства. Уже на протяжении 100 лет этот бренд не изменяет своим добрым манерам, предлагая лучшую обувь по самым выгодным ценам. Магазин Bata способен вскружить голову даже самым разборчивым и обеспеченным модникам, у которых в гардеробе уже, казалось бы, есть абсолютно все. Этот поистине мировой производитель предлагает своим покупателям несколько десятков не похожих друг на друга линий обуви.
Продаются задорные фирменные кожаные балетки знаменитого обувного бренда Bata. Верх изделия выполнена из мягчайшей гладкой натуральной кожи ярко оранжевого цвета. Модель с красивым округлым мысом. Балетки декорированы двумя перекрещивающимися тонкими кожаными ремешками ярко оранжевого цвета.
Изнаночная сторона изделия выполнена из мягчайшей гладкой натуральной кожи перламутрового светло-бежевого цвета. Стелька фирменная очень мягкая ( под пяткой как мягкая подушечка овальной формы). Стелька не съемная. Стелька выполнена из мячайшей гладкой натуральной кожи перламутрового светло бежевого цвета.
Подошва очень оригинальная. Выполнена из рифленого каучука бежевого цвета. А в задней части подошвы предусмотрены элементы каблука. Они представляют собой как бы три усеченных конуса ( с самым широким основанием сзади, средним - по центру, и самым маленьким - спереди). Высота этих конусов 1 см. 0,8 см. 0,6 см.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 38. Длина стельки - 24,7 см. Максимальная ширина стельки - 82 мм. Балетки на ногу стандартной или несколько уже полноты ноги и на стандартный или чуть ниже подъем.
Модель произведена в Италии.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Bata (Бата)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє