Замечательная полушерстяная куртка карамельного цвета jianyi китай m.

В наявності
Б/В
Продается замечательная полушерстяная куртка элитного китайского бренда одежды для мужчин Jianyi .Это слегка приталенная удлиненная куртка с вшивными рукавами и отложным воротником с лацканами.
Изделие выполнено из объемной очень мягкой полушерстяной ткани ( 50% шерсть, 50% акрилик) карамельного цвета. Модель немного приталена благодаря крою. Застегивается на 3 большие фирменные пуговицы. В верхней части груди находятся асимметричные фальш карманы ( расположены на разной высоте) с клапанами, декорированными большими фирменными пуговицами. Под фальшкарманом на левой груди есть еще один фальшкарман, который застегивается на аккуратную металлическую молнию. В нижней части полочек располагаются большие наклонные врезные карманы с клапанами, декорированными фирменными пуговицами.
Сзади куртка на большой прямой кокетке. В области талии - широкая тканная горизонтальная вставка, имитирующая хлястик.
Рукава врезные прямые, в меру узкие. В нижней части рукавов есть тканные ремешки, которые застегиваются на фирменные пуговицы.
С изнаночной стороны куртка оснащена тепленькой стеганой подкладкой, выполенной из мягкой блестящей полиэстеровой ткани медного цвета. С обеих сторон с изнанки есть глубокие врезные карманы.
Куртка в отличнейшем состоянии. Единственное НО. Утеряна манишка ( остались части молний на боковых поверхностях и маленькие пуговки в области стойки воротника).
Размер китайский XXXL. Но это только для жителей Поднебесной. Для среднестатистического европейца это скорее M. Размеры по схеме: 1 - 48 см. 2 - 60 см. ПОТ - 54 см. 3 - 63 см. 4 - 80 см. Ширина по нижнему краю - 60 см.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал шерсть (ангора, меринос, кашемир)
Производство Китай и ЮВА
900 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє