Мягкие стильные кожаные лоферы коньячного цвета zara basic испания 40 р

В наявності
Б/В
ZARA –знаменитый бренд, родившийся в Испании, который производит мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. Компания Зара выпускает одежду самостоятельно. Производится одежда бренда в Испании, Португалии, и во многих странах Азии.
Начиналась история бренда из пошива в небольшой частной мастерской моделей нижнего белья для женщин, одним испанским молодым портным Амансио Ортега. Он и его супруга основали семейную мастерскую пошива одежды, а вскоре слава разлетелась на весь город.
Первый магазин одежды Zara открылся в 1975 году, в его родном городке Ла-Корунья. А первый магазин за рубежом, в Португалии, открывается в 1988 году.
Та или иная коллекция одежды Zara, на то время, создавалась наподобие одежды знаменитых модных брендов, но была на порядок дешевле. Они тщательно следили за модными трендами каждого сезона, и тут же выпускали подобную коллекцию, что упрощало им задачу с дизайном и придумыванием новых моделей.
Следом за модными коллекциями одежды, начинается новый этап, в ассортименте появляется обувь Zara. Брендом активно выпускается новая и качественная мужская и женская обувь Zara, которая, как и одежда, приходится по душе покупателям.
Бренд ZARA стал известным и успешным благодаря множественным продажам в розничных магазинах сети бренда, а также благодаря пошиву стильной одежды и обуви.
Сейчас миру известны несколько линий производства бренда Zara. Из них самые известные: Zara woman - женская одежда Zara, которая производится из дорогих качественных материалов; Zara Basic –одежда выполнена из более простых материалов, и немного дешевле предыдущей линии; Zara Man - мужская одежда Zara - качественная дорогая одежда для мужчин.
Продаются стильные мягкие кожаные лоферы знаменитого испанского мультибренда Zara, линейка женской одежды и обуви - Zara Woman (Zara basic) .
Модель выполнена из очень мягкой гладкой натуральной кожи ярко карамельного цвета. По центру передней части проходит открытый шов, с обеих сторон очень аккуратно отстроченный ровным швом прочными нитками в тон кожи. По верхнему краю изделия через систему вертикальных прорезей продет тонкий мягкий кожаный шнурок карамельного цвета. Этот же кожаный шнурок продевается через аналогичные разрезы по центру мягкого фигурного бесшовного язычка, он завязывается на элегантный бантик.
Изнаночная сторона лофером имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи телесного цвета. Стелька очень мягкая анатомическая фирменная не съемная. Верх стельки - мягчайшая гладкая натуральная кожа карамельного цвета.
Подошва с маленьким широким наборном устойчивом каблуком ( его высота 25 мм.) выполнена из толстой натуральной кожи телесного цвета.
Лоферы имеют состояние новой вещи без видимых следов носки. . Размер - 40. Длина стельки - 26 см. Обувь на стандартную или несколько уже полноту ноги с невысоким подъемом. Максимальная ширина стельки - 8,3 см.
Производство - Испания.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Zara (Зара)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Тип мокасины
Длина стельки (см) 26,00
580 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців