25-30 р тапочки для девочки zetpol

В наявності
Нове
Уважаемые покупатели! Обратите внимание ,что тапочки идут без стелек ,их можно приобрести отдельно !

Обувь торговой марки zetpol с каждым днем все больше завоевывает сердца украинских мам. Это и неудивительно, поскольку соотношение цена-качество у этой марки на достаточно высоком уровне.Тапочки zetpol обеспечивают
правильное развитие детской стопы, соответствуют анатомическим требованиям и техническим параметрам сертификата "ZDROWA STOPA" , а профилактические стельки надежно фиксируют ножку ребенка.
натуральная кожаная стелька!!!Кожа абсорбирует избыток влажности, и активный уголь поглощает неприятные запахи, обеспечивая стопе чувство свежести.

Детская обувь - тапочки для девочек. Обувь сделана из дышащей ткани с кожаными стельками. Стельки предотвращают чрезмерное потение ног, и благодаря удобной пряжкой, ботинки отлично подходят к каждой ножке. Детская обувь сделана в Польше.
Кожаная стелька с супинатором.
* Размер:

25: 16,0
26: 17,0
27: 17,5
28: 18,0
29: 18.5
30: 19,3


Детская текстильная обувь для девочки с интересным дизайном и оригинальной вышивкой, изготовленная из дышащих материалов высокого качества, которые предотвращают чрезмерное потение ног. Липучка фиксирует ногу и кожаная стелька обеспечивает комфорт и удобство. Детская обувь сделана в Польше. Кожаная стелька с супинатором.


Фирма ZETPOL занимается производством текстильной обуви для детей вот уже почти двадцать лет. Приобретенный за эти годы опыт позволяет предлагать Вам обувь высочайшего качества. Большинство наших изделий имеют сертификат Центральной Лаборатории Обувной Промышленности "Хорошая Обувь". Коллекции нашей обуви ценятся не только в Польше, они все чаще пользуются признанием на рынках многих европейских стран. Добросовестное исполнение, современный дизайн, и, прежде всего, - удобство и комфорт для ребенка – вот главные цели нашей фирмы. Заботясь о здоровье детей, мы предлагаем обувь с профилактическим вкладышем. Вкладыши представляют собой важный инструмент, обеспечивающий у здорового ребенка надежную фиксацию стопы и предотвращающий ее искривление в сторону, тем самым предупреждая возможные травмы.

Розміри
25
26
27
30
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Zetpol (Зетпол)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал текстиль
Производство ЕС
Назначение ортопедическая
Длина стельки (см) 16,00, 17,00, 17,50, 19,00, 19,50
250 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 років
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта (від 22 грн.), Нова пошта, Делівері, Justin, Мeest Express
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 днів