Женская туалетная вода d&g anthology l`imperatrice 3 (императрица) 100 мл

(1)
В наявності
Нове
 Женская парфюмированная вода D&G Anthology L`Imperatrice 3 (Императрица) 100 мл

Аромат, который мы выбираем для себя, способен многое рассказать о нас. Он становится неотъемлемой частью нашего образа, оттеняя и дополняя наш костюм. И сложно найти двух людей, вкусы которых в парфюмерии были бы совершенно одинаковы.
   Кому-то нравятся резкие и терпкие ароматы, кому-то по душе более спокойные духи, а кто-то ценит свежесть и легкость. Тем не менее, существуют ароматы, которые способны произвести неизгладимое впечатление на каждого, кто хоть раз услышит этот тонкий запах.
    Женская парфюмированная вода D&G Anthology L`Imperatrice 3 (Императрица) 100 мл относятся к цветочно - восточной группе ароматов. Это значит, что этот удивительный запах совмещает в себе легкие, свежие, цветочные ноты и слегка островатые, чуть терпкие, но мягкие пряные акценты. Такой аромат прекрасно подойдет как для использования днем в повседневной жизни, так и для вечерних выходов в свет. Именно так выглядит лучший женский парфюм– с богатым, но в то же время не тяжелым запахом, создающим особый образ и в то же время отлично сочетающимся с любым нарядом.
   Начинаясь с легких цветочных и фруктовых ноты, он раскрывается в более пряный изящный аромат, не способный оставить никого равнодушным. Именно за это его любят девушки со всех концов нашей планеты: за многогранность и яркость.
   Женская парфюмированная вода D&G Anthology L`Imperatrice 3 (Императрица) 100 мл - нежный , легкий, свежий и загадочный.  Эта туалетная вода предназначена для привлекательных и стильных девушек. С таким ароматом вы не только будете привлекательны, но и будете чувствовать себя очень уверенно. 
Производство : Турция

в г. Харьков. м. Героев труда, ул. Бучмы 1Б, ТЦ "Континент" 1 этаж, возле Новой Почты. Так же высылаем заинтересовавший товар по всей Украине через удобный вам способ доставки!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Svet_lana_L
13 січня 2021
210 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців